Здравствуйте! Мне 29 лет, девушке 35(у нее дочь 9 лет,от первого брака). Встречаемся 1.5 года и живем вместе 1 год. Последние пол года у нас в - вопрос №3258787

отношениях участились ссоры, что на сегодняшний день привело к ее решению разойтись, говоря что она устала, разбита изнутри, хочет побыть одна и возможно через месяц-два(а может и через 2 недели попробовать снова, но не уверена). Просит уйти и оставить ее. Ссоры и нервы основаны на бытовой основе. Что делать?

Ответы

Здравствуйте, Станислав.
 Что делать? Уйти и подумать самому о том, почему у вас стало столько ссор, как вы ведёте себя в эти моменты, и что сделать, чтобы изменить ваши взаимоотношения.
Девушка тоже получит время осознать, что происходит с ней.
Начнёте вы жить вместе или нет, но если вас просят уйти, то стоит уважать мнение  и желания другого человека и научиться самому поддерживать себя.