продажа техники - вопрос №325884

доброго времени суток. Хотим купить трактор т-25. Продавец имеет на руках документы трактора, но он не снят с учета, и владельцем является погибший при пожаре мужчина.Так же с ним погибла его жена, других родственников нет. А как раз перед пожаром Продавец заплатив деньги купил трактор( они являлись соседями — тому были срочно нужны деньги) но оформить не успели. И Продавецтеперь хочет продать трактор. Какие документы нужны будет собрать Продавцу. с момента гибели настоящего владельца прошло два года

Ответы

Рустам! Необходимо в суде получить решение суда о том, что трактор принадлежит Покупателю. Пишите в чат для более подробной консультации.

Buh