Меня очень интересует вопрос по работе у меня их четвре на примете.уборка на два часа квс и бургер кинги работа в больнице в ночь.каккие выбрать?или будет новые?и бутет ли работа в больнице?210288 - вопрос №3258859

600 p

Дополнение автора от 20.04.19 13:17:43

Ответы

Наталья, здравствуйте!
Как хорошо, когда работы можно выбирать.
Вам нужно перенести Ваш вопрос в раздел «эзотерика» и эксперты Вам погадают
Уважаемая Наталья!
Вам нужно послушать себя, свое подсознание, какая работа Вам больше по душе.
Также взвесить объективные плюсы и минусы каждого варианта.
Возможно уборка на 2 часа наименее энергозатратный вариант.
Удачи Вам!
Уборка на 2 часа + ещё то, что сможете с этим временем совместить.
Молодая, энергичная девушка. Работа в ночь как раз то, что Вам нужно. Будет время и на личную жизнь и на учёбу.
А заодно подыщете что то более интересное для Вас.
Больше вам подходит работа в больнице. Но при этом если рассмотреть перспективу, то лучше вообще подождать другую.
Здравствуйте. Работать в больнице будет возможность, но сил будете отдавать много-а материальное вознаграждение получать не особо большое. Однако, скорее всего Вы выберете именно этот вариант и постараетесь урвать еще какой то кратковременный кусок днем.Такой расклад на ближайшее будущее
Перед вами  все двери  открыты — идите  туда   выберайте  то что  к вам больше и к  чему душа  лежит.Что вам  больше   всего  нравится .  Удачи вам
Больница. Если проявите хваткость, то задержитесь здесь — есть возможность обучения (например от санитарки до медсестры) или что-то в этом роде. Соглашайтесь.
Здравствуйте, Наталья.
Выбирайте уборку. Это всего на 2 часа в день. Сможете вторую работу выбрать по душе.
Здравствуйте.   Если Вы хотите иметь работу в качестве только подработки, это уборка за два часа. Если хотите постоянное место работы с перспективой, выбирайте больницу, Вас заменят и предложат хорошую работу. Удачи.
Здравствуйте! Больница — это не Ваше. Устроиться можете, но тяжеловато Вам там будет. В будущем какая-то связанная с продажами работа может быть.
Здравствуйте, оба варианта хорошие для Вас. Но Вам надо сосредоточиться на развитии и учиться чему-то другому. Так как все это не на постоянной основе, а временно…
Здравствуйте
ваше место это бургер, в нём будут платить стабильно и я вижу, что не будет таких заминок, как на других местах. Вы будете справляться со всеми. Но в будущем у вас будет работа другого характера и хорошо оплачиваемая.
Работа в больнице возможна… стабильна и лучше всего вам подойдет.
в больнице будете работать…
Здравствуйте! Вам подойдет работа в Бургер Кинге.
Ни одна из работ не ваше, у вас есть высшее образование? от этого многое зависит в ответе эксперта. Работа должна быть активная, связана либо со спортом и физической активностью, либо с колюще режущими предметами. В будущем рекомендовано стать наставником, учителем.
Здравствуйте.Работа в ночь открывает больше перспектив.
Здравствуйте, больницу по ночам лучше не рассматривать, будет притягиваться негатив к Вам, лучше первые варианты!
Добрый день.советую вам работать в больнице.это работа вам подойдет, и вы будете довольны такой подработкой, и собственно не пожалеете.
Здравствуйте, пока что уборку, и искать еще варианты…
Идите на ту работу к которой лежит душа.А главное там где Вас устраивает заработок, ведь именно по этому Вы ещё не сделали выбор.Лучше синица в руках, чем журавль в небе.
Здравствуйте. Будут ещё новые из которых сможете выбрать и будет работа в больнице. Удачи.
Больница — не Ваше, Бургер Кинг тоже Вам не подойдет. Выбирайте пока что уборку и/или КВС. Это проще и спокойнее. А, вообще, надо искать работу по душе и задуматься о карьере, а не работать «на подхвате» не понятно кем и как.