Какие планы у Алексея (15.10.1949) на Галину (27.02.1972) в личной сфере, есть ли перспектива серьезных отношений? - вопрос №3259763

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
мужчина не принимает импульсивных решений; у него есть к вам чувства и достаточно сильные, перспектива отношений есть и Карты показали, что мужчина возьмёт инициативу в свои руки. Этот год принесёт много изменений для вас, серьёзные отношения будут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, относиться с нежностью, с симпатией к вам, но карты брак не показали между вами, скорее всего все останется на том уровне как сейчас.Да и мужчина уже находится в зрелом возрасте, ничего менять не станет.
Планы у Алексея на Галину серьёзные, идёт информация, что носят эти планы любовной романтический характер, и, что мужчина будет проявлять самую высокую активность в ближайшие месяцы.
Здравствуйте, больше идёт как отцовская любовь, не серьёзно к Вам относится  но его это прельщает что молодая женщина обратила на него внимание, разговоров о любви не ведёт  если и будет с ним гражданский брак, он Вам быстро надоест и отношения себя изживут
Охх, о перспективах не стоит и помышлять. Это стойкая личность, на поверхности, лишь часть его мыслей и эмоций, а вот внутри, доступно только что ему, там целая жизнь. Он не доверяет, не верит, опасается, и это он не сможет сдержать. Это даст разрушение, любым отношениям. и дело не в вас. Знаете и хочется и колется. Промурыжит вас, ни чего не получите от этого общение, а вот отдадите многое.
В отдаленном будущем вы все таки будете вместе, а пока есть препятствия к этому.
Он на вас как на диковинку смотрит… молодая и лакомая… но планов не строит и разницу в возрасте понимает и соложность ситуации и построения отношений
Добрый день, идёт информация  что против ваших отношений женщина идёт.Здесь как больше есть чувства платонические но есть искренность.Девушка как переживает за мужчину и понимает он полностью как мужчина ее не удовлетворит.Но эти отношения могут принести хорошее.Желаю удачи и любви, и дополню и надо фото, с уважением Андрей Спаситель
Есть перспектива в отношениях.
Планы у него только свои и на себя. Перспектив нет
и быть не может. Пустая трата времени.
Здравствуйте! Чувства  мужчины карта *8 пентакли* -доверие в полной мере.Перспектива карта *Королева мечей* — зависит от Вашего решения.Если Вас устроит быть дамой сердца, то длительные гармоничные отношения, если что-то другое захотите, то разрыв.
Здравствуйте.Вы любите  всей душой, стройте совместные планы на будущее. сейчас очень светлый момент в отношениях.Вы не обманывали друг друга, честны и объективны.  отношения Ваши базируются на равноправии и рассудительности.старайтесь особенно не навязывать  своё внимание или заботу.он будет благодарен, если Вы станете время от времени предоставлять ему возможность побыть наедине с самим собой, потому что личное жизненное пространство для него свято, и никто не должен сметь посягать на него.Вы можете позволить себе быть искренней и принимать решения сердцем. Не бойтесь делать первый шаг. это позволит Вам раскрепоститься, такой путь – самый короткий к его сердцу.в будущем Вас ожидает сложный период.возможно придется пройти через разрыв отношений.  если Вы сумеете сделать верные выводы из сложившейся ситуации вместо того, чтобы впадать в депрессию и оплакивать свою любовь, то Вам удастся наладить контакт  снова.
Здравствуйте.Особо планов никаких, в будущем не видит вас вместе, собственно Отношения могут быть легкие, не принужденные.с интимом.без будущего, без обсуждения важных перспектив.в целом временная связь.не более того.перспектив нет… Удачи вам!
Здравствуйте! Планирует наладить отношения, найти общий язык. Перспектива есть
Здравствуйте! Есть перспектива, но для того, чтобы вывести отношения на следующий уровень, придется сильно поднять энергетику. Алексей сейчас слаб энергетически, и сдвинуться с мертвой точки ему будет сложно.
Здравствуйте, да он думает о вас как о человеке с котором ему приятно, в мыслях у него 10 кубков, несомненно эта карта семейного счастья, но в сердце 2 мечей, сомнение, он сомневается в том, что ваши отношения могут сложиться, и сомнение больше в себе, чем в вас, достоин или нет, в действиях туз посохов, он готов к отношениям. в принципе могут сложится семейные отношения, если  убрать или точнее помочь рассееть его сомнения.
от него не идет особо светлой энергетике… не особо щедрый… с ним кашу не сварите…
Здравствуйте.
Вожделение, влюбленность, страсть… Быстро гаснущие.
Естественно.От несерьезных отношений он избавился давно, а сейчас нужна верная моральная поддержка, чувство искреннего душевного тепла.В душе очень одинок.
Здравствуйте. У Алексея крепкие и устоявшиеся чувства. Он думает и любит Галину, хотя он может и не говорить об этом. И размышляет о ближайшем развитии отношний и о союзе с ней.
Как-то он не очень активен, позиция в большей степени выжидательная, по большому счету внутренне отстраненная. Он не торопиться с принятием конкретных решений или какими-то выводами, все обдумывает и переваривает мысленно наедине с собой. Но можно сказать, что у него зреет желание прояснить ситуацию, внести в нее какую-то определенность, в чем-то объясниться. Отношения в перспективе начнут более бурно развиваться, но в то же время мужчина сделав шаг вперед, может делать два назад, а то и вовсе топтаться на месте, колеблясь. Но со временем показана возможность достичь конкретных результатов, если не останавливаться на полпути и продолжать вкладываться в эти отношения. Неспеша мужчина все же будет стремиться к их совершенствованию, улучшению, укреплению. Серьезные отношения будут до конца года, если проявить терпение.