Здравствуйте, мой любовник подарил мне просто так дорогой подарок, хотелось бы знать , для чего он так сделал? Проявляется так чувства или подкупает? Наталья 18.01.95, Андрей 14.09.91 - вопрос №3260138

6 ответов

Ответы

ни то и ни другое, у него повышается самооценка, когда он осознаёт, что может дарить и дарит дорогие подарки
Добрый день, разумеется это чувства, просто так подарки не дарят.
Здравствуйте. У него были благие намерения -хотел произвести на вас лучшее впечатление, выразил таким образом своё к вам отношение. Безусловно, он хотел показать вам, как вы ему дороги, хотел порадовать вас.
Чувства в одной стадии.Просто порыв души.
Андрей захотел сделать Вам приятное. Ему очень нравится, когда Вы счастливы
Хочет утвердится в Вашей жизни стать более значимым, быть в Вас увереннее- подкупает; это не посто себе импульс с «бухты- барахты»