Здравствуйте. Вопрос о человеке. - вопрос №3260168

600 p
Что за человек? Какой характер? В какой области ей стоит реализовывать? К чему способности? А также, что в будущем в личной жизни? Найдёт ли хорошего мужа?
Екатерина(13.01.2001)
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Начнем с характера Екатерины и обозначается он как «золотая середина», девушка стремится и желает находиться в лидирующих позициях, но, если этого не выходит, сильно огорчаться не будет, а произведет работу над ошибками, серьезный самоанализ, чтобы в дальнейшем достичь своего.

По энергии — дефицит. Имеет место выражение «батарейка быстро разряжается». Планы, воодушевление придает энергии на время, но от долгих походов, общения, большого скопления народа приходит усталость. Чтобы добывать энергию, приходится искать вдохновение.

Это вполне влияет на общение с противоположным полом. Порой может казаться, что мужчина, который заинтересован в девушке, через короткое время быстро пропадает или теряет свой интерес без обоснования.

Над этой энергетической недостаточностью можно и НУЖНО работать.

В плане эзотерики, стоит заниматься только для самопомощи чтобы накопить энергию (прочувствовать себя, знать некоторые азы, полезные для женщины и её здоровья), но давать советы другим или помогать — рано (так как своей энергии мало).

Плюс ко всему этому, нумерологически, дата рождения говорит о низком запасе здоровья.

Нельзя поверхностно лечиться или не обращать внимания на слабости.

Не сказать, что девушка уверена в своих творческих способностях, за творчеством ей больше нравится наблюдать, вдохновляться. Порой из-за неуверенности в себе или небольшой лени сама в творчество погружается не охотно. Однако, глаза бояться, а руки — делают. И получается всё хорошо.

Звезд с неба не хватает, всё приходит не благодаря удачи, а благодаря собственному достижению.

По поводу финансового вопроса — натура беспокоящаяся. Как ни крути, с цифрами работать придется.

Как и любая истинная женщина — спонтанная, изредка непредсказуемая.

Хорошая черта, которая будет усиливаться с годами — в общении с мужчинами на холодную голову, в омуты не ныряет.

Пока что свои истинные качества и свой потенциал Екатерина принимать не готова. Много страхов и неуверенности. До руководствующих должностей (на сегодняшний день) далековато, сначала надо научиться слышать себя.

Второе образование будет получено, только после этого момента идет открытие на руководящие должности.

Хорошо было бы и интересно такому человеку опробывать себя в качестве консультанта, преподавателя (по курсам определенного направления).

В любом случае, у девушки большое желание говорить и быть услышанной, быть полезной.

От рабочих стандартов тоже будет быстрая усталость, поэтому поиски своего дело не заставят ждать.

В процессе освоения этапов рабочей должности познание самой себя придет быстрее.

Что касается хорошего мужа, для начала, отношения с мужчиной, которого Екатерина уже знает, будут благоприятно развиваться.

2020 год — начало формирования семьи.

Что касается работы, советую исключить все сомнения, пробуйте себя и получайте опыт, финансовых проблем у Вас не будет никогда, благодаря и Вашему характеру, и супругу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Область  деятельности не важно -  но  важно  достичь руководящих постов. Способности управленческие.Личная  жизнь  будет всегда реализовываться с большими трудностями. Из за характера   лидера и упрямства  девушки. Если  мужчина согласен будет на вторых ролях   быть в семье, то всё   будет  удачно, если нет, то разрывы отношений  будут преследовать  её  в жизни.
способностей много… надо прислушиваться знакам времени… что сейчас актуально… советую что то техническое…
удачно выйдете замуж за обеспеченного и успешного мужчину старше вас на 6-8 лет, будете как у бога за пазухой…
Такое поведение у этой девушки бывает, как говорят «сам себе враг». Она сейчас немного в эмоциональном ступоре пребывает — не развивается, потому что боится ошибок и последствий своей активности. Сомнения и страх сделать неправильный выбор «ослепляют». Человек предпочитает сохранять неподвижность, отстраняется от принятия решений и конкретных действий, и надеется, что кто-то извне все решит за него. После решения данных внутриличностных проблем будут налаживаться все сферы жизни.
Здравствуйте вы человек справедливости склонны к эзотерики, ну по вашему желанию можете это направление развивать либо нет. В области реализации все что связано с законом справедливости это ваше, хотя и тяги к этому у вас осбой и нет. Не строит вам Екатерина выстраивать последовательную цепочку своих событий, искать в них что либо мистическое либо магическое, не жить своими только предвзятыми иногда взглядами и ощущениями. Мужа вы встретите не торопите события, пусть все идет своим чередом.
С уважением ZAMI
здравствуйте
характер сильного человека, в экономической и творческой области, это может быть отдел маркетинга, будущее есть в крупной компании. Найдёт хорошего мужчину, но не сразу, по началу будут не те, которые будут только утомлять. Выйдет замуж рано, но надолго. Дети будут.
За милой внешностью скрывается сильный характер, хотя в душе-ребенок, доверчивый и ранимый.Ее трудно подкупить и обвести вокруг пальца,-слишком наблюдательна.Склад ума математический, расчетливый, такое ощущение, что думает даже во сне.Вижу в руководителях, потому что имея такой характер, подчиненной быть невозможно.С мужем повезет, хотя характерами будете сильно отличаться, тем самым спасая прочные отношения, т.к.скуки Вы не выдержите
Способности в живописи, музыке, танце, театре, психологии. Сильный человек. Но страдает от множества страхов. Боится многого. Но пожд этими страхами нет оснований. Он иррациональны. Но жить мешают. Не дают быть уверенной в себе. Порой она испытывает разрушительные эмоции.Но с виду и не скажешь. Сдержана. Залипает на деталях. Чистоту любит и порядок. Временами ее поглощают эротические фантазии. Страстная натура. Из подарков судьбы — лучшая жена и лучшая любовница одновременно. Встречается редко). Нужны подробности — обращайтесь
Добрый вечер.
Добьётся многого достигнет карьерного роста,
относительно личной жизни у неё будет поздняя любовь
, но очень удачное семейная жизнь счастливая семья.
С уважением Софият…
Да найдет хорошего мужа. Будет 1 брак и двое детей (2 сына)
Добрый   день .  Творец-  одиночка.  Не любит шумных компаний..  Реализация  идет в  творчестве.Способности  к  творчеству. В  личном-  будет   встреча с  сильным  мужчиной который  станет опорой. и  хорошим  мужем. Удачи вам
Здравствуйте! Екатерина, извините, но вы можете быть в жизни двуличной, схитрить, где нужно. На данный момент у вас, как одиночество вышло.Есть талант, его нужно развивать, чтобы стать профессионалом в своем деле, как и в юриспруденции, политике, так и в медицин, журналистике, и в творческих профессиях.В подсознании у вас -мечты и надежды… мужа встретите в поездке, финансово обеспеченный… Всего доброго!!!
Здравствуйте! Муж хороший найдется сам на работе или на учебе. Есть способности к организаторской работе и к дизайну. Может быть в будущем менеджером в какой-то компании, может заниматься туризмом. Характер очень последовательный. Если что-то нравится, идет в этом до конца. Это сильная сторона. Слабая сторона в том, что если девушка влюбится, то слишком привязывается в отношениях. Молодой человек в этом случае может начать манипулировать.
Она всю свою жизнь будет стремиться к совершенству и познанию. Доведет любое дело до конца, трудолюбию можно только позавидовать и именно упорным трудом будет иметь многое в жизни. Никогда не сдается, внутреннее упорство и дальновидность поможет ей уже с молодых лет зарабатывать хорошие деньги. Реализоваться сможет в любой профессии, так как равных по трудолюбию вокруг будет мало. Умеет переключаться и сосредотачиваться на любом деле и в любой ситуации — это и помогает распознавать, когда что то завершать в чем то или с кем то. Как что то или кто то ей покажется скучным, так тут она обращает взоры на что то новое. Это и есть ее движение, которое не дает ей унывать в любых жизненных ситуация, а постоянно находиться в движении. Так же и с людьми, главное, чтобы ее интерес к человеку не угасал во всем, что касается работы, общения или личной жизни. Новизна манит ее и увлекает, в этом ее преимущество.