Что это? - вопрос №3260435

Добрый вечер! Меня беспокоит такое состояние, раньше было изредка, теперь почти каждый день — всё становится как во сне, как будто я не бодрствую, а сплю, чувство нереальности окружаюшего мира, темнеет в глазах, слабость. От этого становится страшно, боюсь упасть в обморок. Раньше были панические атаки, но они вроде бы прошли. Может это связано с паническими атаками? Помогите мне, пожалуйста
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Это связано конечно с психической деятельностью. Помочь можно