скажите когда у нас будут общие дети?анна 04.05.1993.юрий 07.01.1990 - вопрос №3261027

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!
Юрий вас очень сильно любит.Он хочет с вами семьи и у вас будет семья, пока я не увидела вас вместе, но очень скоро он вам предложит жить вместе и вы выйдете за него замуж.У вас будет прочный брак.Он старательный, работает, будет вам во всем помогать, трудящий, надежный.Вы его очень любите и никого не хотите другого, он тоже вас любит и другой у него нет, только вы.Вы скоро съедитесь и будете проживать совместно.Ребенок у вас родиться в течение 2-х лет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна.
И брак и ребёнок будет общий.
Роман.
будут общие дети двое. мальчик и девочка
Будут дети у Вас в следующем году мальчик родится, потом девочка.
Будет у вас совместный, мальчик
Здравствуйте, в следующем году наступит беременность, родится девочка в законном браке. Всех Вам благ!
Здравствуйте.
Беременность у Вас будет во второй половине года текущего, ближе к началу осени, зачатие будет удачным и запланированым, мужчина тоже этого с нетерпением ждёт.
С уважением, Александр.
Здравствуйте! За 2-2.5 года может быть мальчик.
Препятствий этому я не увидела, общий ребёнок будет в этом году возможна беременность.
Проблем с зачатием с медицинской точки нет ни у Вас, ни у Юрия. Но, сама Судьба отводит Вас от беременности от этого мужчины, т.к. ваши отношения плохо складываются. Ребенком Вы Юрия не привяжите, а лишь себе усложните жизнь. Но, выбор за Вами.
В  ваши   27  лет  у вас  идет  рождения  вашего ребенка. По  судьбе  у вас  двое  детей. И  разные  у них  отцы. Удачи вам
Общие дела у вас будут в июле и я вижу, что мужчина имеет уже планы на вас. Он хочет быть ближе к вам и будет. Карты показали, что у него есть намерены на вас и он будет их осуществлять!
Здравствуйте. Ребёнок будет. Но много сомнений, много неясностей. Вы очень боитесь. Страх потери, страх тот ли человек, много страхов. Из-за этого и беременность не получается. Я вижу вас и дальше вместе, не переживайте. А малыш будет через 1.6 года
В течении 5 лет, двое детей.
Брак будет и ребенок мальчик. 24-й год
Любовь взаимна и искренна идет… у меня такое чувства он тоже хочет дети иметь… идет в 2020 г будет у вас беременность от него… в этом году совместна поездка ждет… беременность станет причиной брака у вас.он поженится на вас.

Детей совместных не вижу, мужчина не готов обзаводиться детьми.

В т.ч. 1,5 года, достигните желаемого…
Срок 3.5 года… Девочка
Анна зачатие вашего первенца будет в августе этого года. Второй родиться через 3 года. Будут 2 мальчика так что готовьтесь выкладываться на все 100) Успехов Вам.
ребенок будет к концу 2020 го года…
в 2020 г будут
Здравствуйте Анна !!!

Смотрел ваш вопрос и думаю что вас заинтересует мой Видео ответ.
Если после просмотра у вас останется что-то не ясно, напишите мне в чат, и я помогу вам.

https://www.youtube.com/watch?v=prklPNsAock&feature=youtu.be

Здравствуйте! Будет возможность забеременеть в течение года. Желательно конечно посмотреть по фото.
здравствуйте
детей от юрия не увидела
другой мужчина будет отцом
мира и тепла вам
Общий дети у вас появятся в течение года, полтора.
Здравствуйте. Не просматривается связи на будущее. Мужчина из категории «много слов, мало дел». Серьезных намерений с его стороны не видно, и не будет.
ни каких помех преград нет.и карты не указали линию болезни или какого то воздействия извне.что касается зачатия идёт линия этого года лето цифра 2 второй месяц.и зачатия произойдёт по линии взаимной любви
Здравствуйте.Зачатие идет в начале следующего года, у вас родится сын.В следующем году вас ждет крепкий и счастливый брак.Вы будете вместе на все 100%.Желаю вам счастья! Всех благ!
Года через два родите девочку

@ SOFIA CHERNAYA