Здравствуйте, сегодня нашла у себя в доме игральную карту бубновый король и две церковные свечи использованные. На что сделана порча? - вопрос №3261582

2 ответа

Ответы

на удачу
Уважаемая Инна!
Не факт, что наведение порчи удалось!
О наличии порчи можно узнать проведя сеанс психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете. При обнаружении порчи сразу сможем ее отпустить. Вы сами все почувствуете и даже увидите. Обращайтесь!
Помогу!