Мы живем три года вместе. Меня зовут Ирина, 23.03.69, его Владимир, 22.04.77. Чувствую, что наступил кризис отношений. Переживаем это кризис или расстанемся? Есть у него другая? Сама понимаю что нет - вопрос №3261924

600 p
будущего у нас? Может это ложное чувство? Мое физическое "я" еще тянется к нему, но сердце говорит обратное…
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина
Характеристики у пары хорошие и на энергетическом уровне, есть взаимодействие. Правда частые конфликты. Есть кто- то третий, кто вмешивается в эти отношения, и больше кто то из родственников, женщина. Но невзирая на проволочки в отношениях, есть вероятность, строение гармонии Но для этого надо работать над отношениями. Шанс есть, надо использовать. Владимир стал очень холодным для вас, глаза не горят и тонкочувствительный, по этому надо искать подход к его душе, стараться не обижать, а доверять, и все может быть очень благоприятно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Переживете кризис и ваши отношения будут продолжаться, причем будут крепкими в будущем, у вас хорошая совместимость и я вижу, что он сам будет пытаться наладить отношения. Вы будете вместе и будущее у союза есть.
Отношения себя исчерпали.
Слушайте свои чувства и сердце- они не обманут вас никогда.
А секс — это гормоны (амфитамин). И тоже хорошо, когда по любви, а не по голове.
к сожалению это конец, но не конец жизни. Старое уйдёт, но даст дорогу новым отношениям и любви
Ваш  союз  уже распадается и  окончание  этим отношениям, скоро .  Нет смысла   клеить то что  уже разбито. Но смотрите  дальше -  отпустив одно, вы обретаете, другое. У  вас и у него  будут другие  пары, новые чувства и новые  семьи. Удачи в жизни !
Здравствуйте, Ирина, к сожалению у вашего мужчины действительно есть другая женщина, но это ещё не означает то, что ваш кризис закончится поражением. За вашего мужчину есть смысл бороться и устранять эту соперницу, всё возможно. Всё в ваших руках.
Здравствуйте! Есть какая-то женщина, но, похоже, он с ней не в отношениях или там разовый какой-то эпизод был. Ему хочется от этой женщины отказаться. Тянет к Вам. Но взаимные обиды вам мешают прийти к созданию гармоничных отношений. Расставаться пока не стоит. Надо сначала разобраться в себе и в том, что привело вас к кризису. Хотя у Вас скоро встреча с другим, брак и сын могут быть, если Вы захотите.
Нет, не ложное чувство.Вы правы.Все что могло быть в вашем союзе хорошего, себя изжило, искры угасли.Это к расставанию.А физическое «я» еще долго будет к нему тянуться, это вопрос времени.
Добрый вечер, видно вы не по судьбе друг другу, как то рано наступил кризис в отношениях, всего то три года вместе.У вас хорошо развита интуиция, слушайте ее, на физическом влечении далеко не уедешь, очень важно чтобы была гармония и души и тела.Взаимопонимание, уважение, общие интересы — если этого нет, то пришло время ставить точку.
Если  нет  любви между  вами .  То долго вы  вместе  не будете Кризис  конечно  же  вы  переживете. Но  вот как  быть с любовью-   вам  решать .  Удачи  вам
Здравствуйте, нет, будущее у Вас есть. Но Вам нужно будет принять правду о Владимире. А одна из правд такая, что нет у него таких чувств, как у Вас к нему. Ему удобно, понимаете? Дальше он будет еще более не предсказуем. И Вам придется с этим мириться…
расстанетесь… чем дальше, тем хуже между вами отношения… другой нет, но он вам не пара… одна не будете… встретите достойного мужчину с которым будете до старости…
Добрый день! Кризис переживете в том случае если Вы захотите быть с ним.
Здравствуйте, Ирина! К сожалению, как выпадает по раскладу, ваша пара через какое-то время в итоге расстанется. И дело не в кризисе, а в чувствах, которые уже поугасли, и больше даже со стороны Владимира. Пропал прежний интерес, стало меньше теплоты и страсти… Больше недопонимания и разногласий взамен появилось… Одновременно вы пытаетесь сохранить эти отношения, но того, что было, уже к сожалению, не будет… Другой женщины, соперницы, я не увидела, разве что есть некая симпатия  к девушке, но это несерьезно. У Вас по судьбе идёт другой мужчина.
У вас все наладится с мужем летом.
Большая верятность расставания в этом году
Должен был родиться ребенок. если за три года не родился, то притяжение ослабнет и расстанетесь.
Переживете будете вместе… не переживете расстанетесь окончательно… но это кризис временный… по этому вопросу к вашему сердцу…
В данный момент еще беспокоит финансовый вопрос, и что-то связанное с детьми.

К сожалению ждет разрыв.
Но у вас будут новые отношения.
Здравствуйте! Все шансы есть быть вместе, нужно бороться за отношения.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/jkHETVi9GHg
Здравствуйте, Ирина!
На самом деле, Аркан Иерофант указал на то, что Владимир воспринимает ваши отношения как серьезную и крепкую связь двух людей. У него есть намерения продолжать отношения с вами, даже несмотря на то, что есть ссоры и непонимание (5 жезлов). Тем не менее, эта карта также говорит о том, что скорее эти ссоры попытка «взбодрить» отношения, внести в них элемент борьбы и препятствий.
В отношениях на данный момент есть некий кризис, но этот кризис не показатель того, что любовь уходит, а один из этапов на пути построения отношений, который переживают все, кто живет бок-о бок. 3 года- немалый срок, люди привыкли друг к другу и изюминка начинает теряться, все предсказуемо, и иногда даже жизнь начинает казаться пресной вам обоим. Это лишь один из переходных этапов, не стоит этого пугаться. Так как другой женщины у него нет- однозначно, ни одной карты, которая бы на это указывала, в раскладе не оказалось. Мужчина вам верен. Будущее у этих отношений есть, нужно лишь пережить этот этап.
Совет 4 пентаклей- пока оставить все, как есть и крепко держаться за этого человека, быть уверенной в том, что вам ничто не угрожает, успокоиться. Уже в этом году кризис будет преодолен и вы почувствуете и он почувствует «перезагрузку» и возрождение чувств и влечения друг к другу. Отношения станут прочнее и будут приносить больше позитивных эмоций вам обоим.