психология - вопрос №326208

Я Ирина, мне 30 лет. Когда я найду свою половинку, и когда выйду замуж. Устала от одиночества.

Ответы

Здравствуйте, Ирина. Если Вы хотите разобраться в причинах одиночества, изменить жизнь к лучшему выбирайте психолога и занимайтесь… это ведь очевидно...

С уважением, Валерий.

Ирина, у одиночества внутренние причины.

Ваш человек появится тогда, когда Вы будете к этому готовы.

Сейчас у Вас прекрасный возраст для осознанного и ответственного подхода к формированию своей судьбы.

Удачи Вам, Ирина! С уважением, Светлана.

Доброго времени суток, Ирина!

Уныние не лучший помощник в этом… А что Вы уже сделали для того, чтобы быть замужем? Вы знаете чего Вы хотите в семейной жизни? Какой ОН, Ваш будущий супруг? Какая Вы будете жена? Могу помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!