Измена - вопрос №326211

Как пережить измену? Почему я такая не счастливая?

Ответы

Здравствуйте, Евгения… Если Вы уже решили для себя пережить измену, то обязательно переживёте… но, многое зависит от изменившего… Если Вам необходимо понять почему Вы несчастливы — выбирайте психолога и занимайтесь, ищите то, что мешает быть счастливой.

Евгения, когда это случается, это очень тяжелый удар и сильнейшее разочарование: в людях, в жизни, в любви.

Но жизнь показывает, что пережить можно многое и даже пострашнее предательства.

Пережить и, сумев извлечь уроки, стать сильнее.

Пережить, чтобы в итоге освободиться от обиды, вины, страха и, наконец, стать по-настоящему счастливой!

Задача непростая, но решаемая.

Терпения, Вам, Евгения и… смелости.

С уважением, Светлана.

Евгения пережить вы переживете, но вот как именно и как быстро зависит от вас, измените отношение — пока вы сама воспринимаете измену как предательство, а свою жизнь как несчастную — вы будете испытывать эти негативные разрушающие вас эмоции.

Измена это ошибка и слабость, это выбор другого не в вашу пользу, но в большинстве случаев это не сознательная попытка предать вас, причинить боль и сделать несчастной. Все это из последнего выбираете вы сама, а значит можете и не выбирать.

Конечно трудно имея привычную манеру реагировать изменить хоть что-то, но вполне возможно, если есть желание. Нужна будет помощь, обращайтесь. С уважением Татьяна.