Москва

Доброго времени. Подскажите пожалуйста дети у меня от первого брака. Сейчас второй брак, общих детей нет. Купила дом на материнский капитал, обязательно мне надо выделять долю нынешнему - вопрос №3262374

мужу? Таккакдети не его почему я должна выделять ему долю если дом куплен на материнский капитал

Ответы

Нет. Вам нужно взять подтверждение о происхождении денежных средств, и указать цель их назначения.В данном случае, приобретение недвижимости по адресу...........
С ув. к Вам.

Buh