К чему снится подслушивать чужой телефонный разговор - вопрос №3262441

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Может сниться к чрезмерному любопытству))) И нести предупреждение, что чужие тайны не всегда полезно знать, а тем более нужно их хранить, коль узнали)) Может говорить о том, что Вас кто-то интересует и Вы пытаетесь получить нужную и информацию. Либо для развития каких-то событий Вам нужна более обширная информация. Т.е. телефонный разговор — коммуникативный символ (новости, сплетни, тайны).
Всего доброго.
к победе над кем-то или над чем-то