Добрый день! Мне 30 лет, два дня назад на головке появилось покраснение, иногда чуть-чуть чешется, но сильно не беспокоит. Что это может быть? - вопрос №3262661

Добрый день! Мне 30 лет, два дня назад на головке появилось покраснение, иногда чуть-чуть чешется, но сильно не беспокоит. Что это может быть?

Лучший ответ по мнению автора

Ярослав! Вероятнее всего речь идет о баланопостите. Если эта ситуация не связана с сомнительным половым актом, то можно поприменять дней 5 местное антибактериальное и противовоспалительное средство, например, крем Акридерм ГК 2 р/день до 5 дней.