Добрый день, у меня такая ситуация:жили с парнем на сьемной квартире 9 мес, все было практически хорошо, там я чувствовала себя хозяйкой. Но пришло время, моему парню надоело платить аренду и - вопрос №3262803

коммуналку чужому дяде(к тому же жилье не наше ремонта не сделаешь, мебель не купишь). И мы решили сьехать весной в дом к его отцу. Отец живет один без матери. Дом двухэтажный, на одном этаже будет жить его отец, на другом мы. Конечно где нам надо будет жить придется делать ремонт от и до! Парень мой сейчас в постоянно в рейсах, как у него выходной он мало что делает. Ремонт не двигается с мертвой точки и нам приходится жить с его отцом. Живем на одном этаже, но в разных комнатах, кухня общая туалет общий.Я понимаю, что все очень затягивается, я привыкла быть одна хозяйкой, отца я его стесняюсь, он не работает всегда дома, приходится мне в штанниках ходить, готовить теперь на двух мужиков стирать убирать и тд. Он по дому (отец) смотрю ничего не делает. Я занимаюсь онлайн продажами, для этого мне надо постоянно сидеть в интернете, вместо этого я пашу как Золушка. Вместо того, чтоб хозяйничать на своей территории и готовиться к свадьбе.Его папа все решает, что хочет позвать 30 своих родственников, но я буду в экономике варианте, платье не свадебное, прическа у какой то местной женщины, а я так не хочу, либо я красивая невеста, либо свадьбы нет. Но я ему про это не говорила. Мой парень того же мнения, что и его отец. А еще его отцу звонит мать и не в совсем радостно настроение спрашивает про меня, как мы тут переехали, как ведет себя Наш кот(он жил с нами на сьемной квартире и мы с ним переехали) а у них тут уже собака на этаже живет бойцовская, хорошо они более менее ладят. Короче какой то дурдом. Я не знаю, что делать, то ли терпеть и ждать ремонта, то ли сьехать от них.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дарья!
«то ли терпеть и ждать ремонта, то ли сьехать от них» — Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

«Мой парень того же мнения, что и его отец» — вот и подумайте, стоит ли вам жить с таким парнем. Он же потом из парня станет Вашим мужем. И на кого он более взрослый поведением будет похож?..
Здравствуйте, Дарья! Вы можете начать делать ремонт самостоятельно, можете приспособиться к требованиям отца парня, себя зажать во всех отношениях, но зачем Вам это надо? За что Вы себя пытаетесь наказать? Подумайте о себе, поставьте себя на первое место в рамках Вашей жизни и примите верное решение. Удачи!