Здравствуйте, у меня была задержка 1.5 дня, при регулярном цикле..при этом были головние боли не значная боль в груди, температура 37.1-2°,резкие перепады настроения...где-то на второй день, после - вопрос №3262938

обеда был защищён половой акт после которого минут через 10 начались месячные.С чем это связано, возможна беременность????
1 ответ

Ответы

Беременность крайне маловероятна. Масса причин могли привести к гормональному сбою и кратковременной задержке, любой стресс, а также сильное желание или боязнь беременности