Здравствуйте.В отношениях с парнем 4 года, за это время и расставались, и обратно сошлись. Инициативу часто проявляю я, первой мирусь, первой пишу. По характеру он немного трудный человек. Планируем - вопрос №3263006

пожениться, но уже 4 года пытаемся. Сейчас у него по финансам не получается, и работу потерял. Я всячески пытаюсь ему помочь. Очень часто перепадки настроения. Сегодня с утра все было хорошо, после говорит оставьте меня в покое, злость такая. Я не понимаю, перезваниваю, пытаюсь узнать что случилось? Ничего не говорит. Не отвечает, агрессивно себя ведёт. Плюс потерял всех своих друзей, по его словам предали. С каждым днем трудно с ним разговаривать. Я не знаю что делать.
6 ответов

Ответы

Лия, ваши отношения с МЧ  за 4 года (!) не переросли в другое качество. И опять препятствия: работу потерял, финансы тоже не в лучшем виде.
С каждым дней все труднее.
Вы по-прежнему мечтаете выйти за него замуж?
Здравствуйте, Лия! Обращайтесь на консультацию, можно провести несколько встреч в онлайне, чтобы разобраться с ситуацией. Вам сейчас важно понять, что происходит в ваших отношениях, почему Вы идете навстречу, а молодой человек нет? По какой причине Вы становитесь объектом агрессии? Важно разобраться сейчас в происходящем. Обращайтесь.
Здравствуйте, Лия!

«он немного трудный человек» — Вот такой он парень. Изменить его вы не можете, если он сам не хочет меняться — «оставьте меня в покое». Вы можете принять этого человека таким как он есть, и решить, подходят ли вам такие отношения и этот парень, учитывая все его особенности.

«Я не знаю что делать.» - Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные  варианты  развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Лия! Не торопитесь принимать решение. Если в настоящий момент с парнем трудно выстроить гармоничные отношения, то в дальнейшем будет еще труднее.
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Добрый вечер, Лия! Для того, чтобы пожениться достаточно желания обоих и взаимной любви. Это можно сделать и без финансов. Видимо мужчина не готов к семейной жизни, и даже просто ее избегает(потерял работу). Вы пытаетесь ему помочь, а он вас просит о помощи? Складывается впечатление, что ответственность за эти отношения вы полностью берете на себя. А зачем вам это?