Здравствуйте.Я не знаю,что мне делать,я погрязла в своих страхах.В интернете всяких ужастиков случайно начиталась и теперь всего боюсь.Боюсь,что - вопрос №3263260

можно внезапно умереть, внезапно остановится сердце, внезапно оторвется тромб, внезапная остановка дыхания, еще страх заболеть, умереть во сне, но такие мысли стараюсь отгонять, но не всегда получается, все это очень пугает и заставляет еще сильнее нервничать.и тревожиться.У меня и так тревожность, навязчивые мысли и ВСД.Еще у меня врожденный порок сердца, дмпп и открытое овальное окно, тонзиллит.У меня бывает учащение сердцебиения, ощущение нехватки воздуха и т.д.Так вот, как мне избавиться? Я не хочу умирать, мне 22 года.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте аноним. Избавиться очень просто: взять консультацию врача-психотерапевта — здесь или в реальном кабинете, пройти диагностику и получить лечение от Вашего невроза.
Да, первый шаг к успеху: прекратите читать в интернете про болезни!!!