Здравствуйте! Галина 27.02.1968 что ждет в личной жизни и на работе в этом году и в ближайшие 2 года - вопрос №3263462

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

В этом году  свинка принесла воду, а это стихия мужчины для ВАшей карты рождения. Но это пока неофициальные отношения. Официальный брак может быть в следующем году (надо помнить, что небо дает нам возможности, а   воспользуемся ли мы этим, или нет- это наш вопрос). Т.е. стоит как-то расширить контакты и сферу своего общения с мужчинами. Особенно в  плане отношений хорош март, или дни в которых есть Кролик. Где наиболее возможно встретить мужчину для брака-можно проанализировать, зная место и время рождения.
По работе- этот год принес самовыражение, это реализация, удовольствие от работы- т.е.  и в этом направлении можно реализоваться.
В карте много ресурса-видимо, у Вас хорошее образование, много знаний и опыта.  Причем, это и   традиционные знания, и склонность размышлять, заниматься саморазвитием. Насколько   он может быть реализован-опять-таки, надо смотреть, зная место и время рождения.
Удачи!
Здравствуйте — в личной жизни есть мужчина, с которым отношения очень тяжелые, доставляют вам боль, переживания, вы как-то все время ждете что лучше будет, а мужчина не всегда оправдывает ваши ожидания. С ним как-то все равно наладится, не сразу, но вот уже с июня месяца вижу между вами  потепление, мужчина начнет прислушиваться к вам, придет понимание что вы дорогой человек для него, нужны ему и он может вас лишиться. Какое-то осознание придет к нему и он успокоится. Так-же будет предлагать решить вашу ситуацию, какие-то новые идеи, которые вы ждете от него, будут озвучены. Так-же на осень у вас поездка совместная вышла, не дальняя, но очень душевная, которая благоприятным образом повлияет на отношения.
В работе стабильность у вас, каких-то резких перемен не ожидается — будете получать удовольствие от работы т.к в личной жизни начнет все налаживаться, появятся силы, настроение, будете на подъеме
В этом году в личной жизни ожидаются перемены, совместное проживание с любимым человеком на период осени гражданский брак, в плане работы до конца года стабильность, сложности в плане финансов ближе к осени могут возникнуть но не надолго, будущий год стабилен
Здравствуйте. По работе перемены будут которые пойдут вам на пользу и принесут вам финансовую стабильность. В личной жизни будет рядом мужчина с которым знакомы уже давно который для вас больше друг чем любимый этот мужчина всегда вас поддержит и поможет.
Все будет стабильно по работе
И на работе, и в личном будут перемены.На работе-не в лучшую сторону.Возможны притирки с руководством.Зато личное пространство порадует знакомство с мужчиной, с кем и будете радоваться жизни.
Здравствуйте! Вполне вероятно в своей личной жизни вам удастся разобраться и принять важные для себя решения. Возможно вам придётся отпустить всё то, что исчерпало себя, расставание всегда происходит болезненно. Вы резко подведёте черту, сделаете выводы и дальше жизнь продолжается с чистого листа. На работе будет всё стабильно  и возможно найдёте дополнительную работу, которая принесёт денюшку. Будете активны, инициативны и много работать. С финансами проблем не должно быть. Всего доброго!
Здравствуйте
Отношения со знакомым мужчиной у вас будут развиваться. Ближайшие года для вас очень насыщенный, будет переход на новую должность и более интересная работа, с мужчиной серьёзные прочные отношения начнут идти. Вы со всем справитесь

Здравствуйте.работа в ближайшее время будет отнимать только время.не приносят какого то удовольствия и деньги радовать перестанут.обстановка на работе станет тяжелой.могу сказать.что работа будет так себе.но продолжите работать.

Что касается личной жизни. то тут будет много ярких интересных и радостных моментов.общение с мужчиной быстро будет организовываться на близкое.и вам будет хорошо вместе.в ближайшие 2 года личная жизнь будет отличная.работа будет нести посредственный характер.такой знаете ли ну есть и есть.особо ничего в ней не будет перемен там нет.

Здравствуйте, в личной жизни вас ждёт встреча с мужчиной, он будет немного старше вас, по знаку зодиака рыбы, рак или скорпион. На работе вы будете проявлять творческую одаренность, вдумчивость и  интуицию для развития собственной карьеры. Мудрость, дипломатичность и способность оказывать поддержку, правильно оценив ситуацию, могут принести коммерческий успех или просто быть удачным путем самореализации. У вас будет некое дело или предприятие, которое в гораздо большей степени можно охарактеризовать как «для души», чем «ради денег».
Здравствуйте! На работе будет успех, приятные новости… В личной жизни счастье ждет…
Здравствуйте! В личном может быть либо разрыв существующих отношений, либо их устаканивание. В работе конфликтные ситуации сойдут на нет.
Здравствуйте
На работе будет ощущаться давление и придется отказаться от лишнего. Слишком много всего.
В личном будете выбирать из двух альтернатив. Само не решится, выбирать придется
в личном будет человек, благодаря которому будете на парусах бежать домой с работы… а так вы замужем на своей работе…
В личном — мужчина ждет
в работе — потери, мелкие враги, мелкие обманы, нужна осторожность
В личном будет в перспективе рядом достойный мужчина, надежный и состоявшийся, который даст ощущение уверенности в завтрашнем дне, окружит теплом и заботой, станет опорой. С ним отношения будут развиваться не сказать, что стремительно но достаточно ровно и уверенно.
В работе вам может поступить какое-то привлекательное предложение, благоприятные возможности, ситуация будет ясной и доставляющей положительные эмоции. Вероятен успех, вплоть до повышения. Вас оценят по достоинству.
Здравствуйте, Галина
Вы, личность очень трудящая, умеете работать, хорошо мыслите и имеете прозорливость Но в то же время очень нерешительны и скованны. Вы должны осознать, что Вы достойны хорошей работы, и Вы ее найдете, конечно придется прилагать усилия, и возможно будет помощь женщины Но Вы найдете ту работу, которая Вас устроит, и морально и физически и финансово.В личной жизни у вас будет постоянный мужчина.Он хороший человек, многого в жизни добился и сделал карьеру.
Особых изменений не просматривается. В личной жизни Вы сейчас больше ориентированы на собственные удобства и выгоды, просчитываете дальнейшие шаги, чтобы не потерять то, что имеете на сейчас. Речь не идет о любви и чувствах, для Вас важнее рациональный подход к вопросу, т.к. Вы женщина умная и не склоны доверять всем подряд.
По работе до конца года ничего плохого не видно, всё своим чередом. С нового года почувствуете усталость из-за взваленных обязанностей, нагрузка может увеличиться, но Вам придется подстраиваться. Пока что увольнений и сокращений не видно, так что будет работать как и ныне.