Само исцеление - вопрос №326355

Я тяжело заболели, у меня рак агрессивный, злой… Очень тяжело, но я слышала, что люди и с этим справляются. Но для этого необходимо выйти из стресса, избавиться от страхов, депрессии. Может ли мне кто-нибудь помочь?

Ответы

Доброе утро. Катюш, вы — сильны духом, вы -умничка, вы уже готовы к борьбе. мы вас обязательно поддержим. Выбирайте себе специалиста и записывайтесь на консультацию. За свою жизнь нужно бороться. и помните, вы не одна.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус