Здравствуйте! У меня лития в сыворотке крови 0,01ммоль/л норма 0,4-1,2. Может ли астенический невроз и тряска всего тела быть от малого количества лития.Прыгает температура 37,4-36,2.Делается плохо - вопрос №3263789

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Таня. А кому пришло в голову исследовать содержание лития??? Вы принимаете по назначению врача соли лития? Тогда нужно увеличивать дозу. Клинически имеет значения не дефицит, а избыток лития, который проявляется токсическими эффектами. При неврозах литий не исследуют. Что Вы ищете, Таня? И лечитесь ли Вы с неврозом у врача-психотерапевта?