Мужчины не нравятся а мужские гинетали сводят с ума я мужчина 39 лет хочется сосать постоянно я сам с Башкирии г. Янаул сдесь нет не одного партнёра жесть что делать с освоим желанием очень хочу а - вопрос №3264741

засветится не хочу и городок маловат
3 ответа

Ответы

Возможно, Слава, есть клубы, где можно познакомиться.
Слава,
Вы можете получить помощь и консультацию, обратившись в представительства Российской ЛГБТ-сети.
Уважаемый Слава!
Жители маленьких городков за сексуальными утехами ездят в более крупные города.
Ищите партнеров по Интернету и встречайтесь.
Удачи Вам!