Добрый день! Почему в моем окружении мнргие могут постоять за себя, некоторые отшучиваются. А мне это тяжело удаётся? Боюсь долго я здесь не смогу работать. Вопрос вот какой. Это я такая и буду - вопрос №3265239

всегда такая или это такой коллектив и такая сфера, где я работаю, что тут всегда так будет. Или меня кто обливает грязью за спиной.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вам и послана такая ситуация для того, чтобы учиться на их примере.В нашей жизни всегда нужно уметь стоять за себя, чтобы не упасть на колени.