Как вернуть девушку ,котороя посли того как мы по были в отношениях(встречались) потом растались.... Как ее вернуть? - вопрос №3265448

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Влад!
Необходимо проанализировать причины вашего расставания, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству  отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Влад!
 Для расставания была причина. Если вы её не устранили, не подумали, как её исправить, то вряд ли удастся девушку вернуть.
 Вы можете сказать ей о своих чувствах. Но уважайте любое её решение. Если она не хочет, отпустите её. И начните налаживать собственную жизнь.
 Удачи вам.