Можно ли прощать измену? - вопрос №3265809

5 ответов

Ответы

Вы спрашиваете у нас разрешение?
Уважаемая Жанна!
А была ли измена?
По большому счету сексуальная связь на стороне изменой не является.
Измена это когда бросили в беде или подлость какую сделали.
А если был просто секс для новых эмоций и партнер не ушел, а остался с Вами и продолжает любить, то тут и прощать нечего.
Такова позиция мудрых и опытных людей.
Мудрости Вам!
Здравствуйте, Жанна!
А сможете? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Добрый вечер! Если вы простите измену и будете потом все равно страдать от этого прошлого, то лучше обратиться к психологу с этим вопросом.
Здравствуйте, Жанна!
Ситуации бывают разные и каждый решает самостоятельно, прощать или не прощать. Вам тяжело, Вы чувствуете себя преданной, очень обижены? Не можете решить, что делать дальше? Обращайтесь в личный чат, помогу