Добрый день! Юлия, 23,09,78, совсем запуталась в выборе из двух мужчин. Скажите, с кем стоит строить серьезные отношения, с кем есть перспектива, или ни с кем ? Алексей 18.02.84 и Станислав 28.12.77 - вопрос №3266285

600 p
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
23 ответа
С тем, который на фоне моря, так как другой далеко и не дорожит отношениями
Здравствуйте Юлия с Алексеем вряд ли у вас получатся серьезные отношения много идет обмана от него, ненадежности вы друг друга так и не поймете. С Станиславом достаточно непредсказуемые отношения просматриваются у вас измены, некая жажда свободы у мужчины имеются, много зависимостей у мужчины.
В целом не один из мужчин вам не даст того чего вы хотите.
Всего вам доброго
Юлия необходимо чтобы любовь подсказала… астроруны пишут, что любовь стоит на воде и ждет вас.
Мужчина на фоне моря более стабилен, с ним могут быть  отношения, хотя по итогу-скорее всего, они не закончатся браком.
 Второй мужчина нестабилен,  у него к Вам сексуальное влечение, лишенное чувств. И какие-то зависимости. К тому же  то ли долг, то ли обязанности по отношению к другим людям.
ВАш мужчина появится, скорее всего, в 2022 году,  и эта встреча приведет к браку в 2023м.
Удачи!
Надёжный партнёр для отношений
здравствуйте
с мужчиной помоложе
и он вас тянет больше и вы его
мира и тепла вам!
Здравствуйте. С Алексеем много лжи в отношениях. Будет разочарованны и растроенны.

Со Станиславом, чувства будут казаться большими. Но вы получите друг от друга все эмоции до капли и разбежитесь
Продолжение.
Надёжный партнёр   мужчина в рабоче форме.
Другой мужчина  слишком молод для серьёзных отношений. У него всё ещё впереди.
Здравствуйте
стоит строить отношения с первым мужчиной, он ближе будет вам по духу, чем второй, да и отношения будут развиваться более активно, второй мужчина вообще инертны. Я вижу точно, что в этом году будет у вас брак и следующие годы вы будете счастливы.
Здравствуйте на данный момент вы делаете выбор не сердцем, а умом, чувства и эмоции к Алексею- очень хорошие, вы думаете о семье, о возможностях, Чувства к Станиславу конечно любовные, вы считаете, что со Станиславом у вас идеальный союз, На сколько для вас привлекателен Алексей, такое впечатление что вы постоянно боритесь сама с собой, на сколько привлекателен Станислав, тут вы не вместе, разлука, это вам не даёт возможность оценить ситуацию адекватно, но у вас желание к нему, как сложатся отношения с Алексеем, скорее всего вы сами отсечёте эту связь, как сложится со Станиславом получите от него известие, отношения могут наладится. Совет таро чувствуйте своим сердцем, и делайте выбор именно через чувства.
Совершенно разные люди и совершенно разные результаты в жизни даст выбор кого-то из них- но ни тот ни тот не дотягивает до идеала и не близко даже к желаемому образу подходящего Вам мужчины для жизни; не принцы на конях, не из мечты.., но что поделать время «тик — так» и если не хотите быть одна, выбирайте из того что есть; больше в Вас заинтересован Алексей но он и энергии заберёт много, но растормошит Вас и даст минуты такого счастья которого у Вас возможно и не было еще; но страсти будут бить фронтам причём в разных сферах не обязательно в желательных; он заставит вас чувствовать как хорошее так и плохое на очень высоком градусе, растормошить, разбередит вы никогда уже не будете прежней, зато будет что вспомнить;
Станислав — там больше «одиночество вдвоём»- вы к нему, а он аморфный и инертный и не даст вам раскрыться с ним потому что это ему не надо — он с удовольствием будет принимать заботу и статус человека который в паре но при этом что бы вы не надоедали ему своим внутренним миром; разрешит Вам заботится о себе и будет ускользать как «неуловимый Джо» — очень пассивная позиция и даже после всплеска быстро затухает- не верит в чувства и ему это не надо; сам себе объясняет разными причинами из прошлого, но это только отговорка
из этих двух идите туда куда душа зовёт и то и то это просто «обезжиренная версия» того что Вам бы действительно подошло
С Алексеем вам будет надежнее и спокойнее, его чувства к вам сильнее.
Здравствуйте! Лучше отношения строить с другим, первый слишком страстный и непостоянный, второй вялый и нерешительный.
Ответ карт; не привыкайте ни к кому, пусть проявляют себя сами.
Строить отношения с ними, без их инициативы — не надо.
Ни один не вышел.
Здравствуйте! Оба мужчины по-своему хороши. Хотите стабильности и более спокойных отношений-выбирайте Алексея. Но вот только сердце тянется больше Ваше к Станиславу… С ним не так всё ясно и понятно, что Вас огорчает, но в итоге выбор больше в его пользу идёт.
Удачи и Любви Вам!
Юлия, добрый день, ни один из этих мужчин не идёт вам по судьбе, со Станиславом возможны отношения, но в скором времени из-за серьёзной обиды, они прекратятся. Вам по судьбе идёт другой мужчина, он будет старше вас, рыба, рак, скорпион по знаку зодиака.
Советуют Станислава, об Алексее вы уже узнали, что то не очень хорошее.
Здравствуйте.
С мужчиной на левом фото у Вас есть бОльшие шансы строить отношения...
Однако, такие серьёзные отношения, о каких Вы думаете, удастся создать с мужчиной, с которым познакомитесь в ближайшие два года.
Удачи!
они оба не для семьи…
Строить с тем кто подарил кольцо и сделал предложение.
А так оба равноценны и не очень перспективны
Добрый день, Алексей готов к серьезным отношениям с вами, он или уже проявляет инициативу или вот вот проявит.
Однозначно Алексей. У Вас  сним прекрасная совместимость. И показатели долгого брака и счастливой любви. И совершенно вам противопоказан Станислав.
Здравствуйте. Пока общайтесь с одним из мужчин, который ближе к вам находится. А там не за горами и новые серьезные отношения. Удачи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.