Краснодарский край

После заключения брака в загсе и изменения Фамилии, в первую очередь Что необходимо менять - паспорт, а потом уже всё остальное? Или можно параллельно, даже раньше паспорта? - вопрос №3266295

Лучший ответ по мнению автора

Правильно, паспорт, на основании которого Вам заменят все остальные документы. Но если у Вас примут документы к обмену, по копии свидетельства о браке, можно менять всё сразу-  диплом и тд.
Лучший ответ по мнению автора

Cюзанна Бабалян