Как вы думаете , что это ? Нашла Гвоздь с непонятной надписью , завёрнутый в фольгу До этого находила ключик , с такой же надписью - вопрос №3266655

600 p
26 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Кто-то использует магию в отношении Вас. Лучше не брать ничего, особенно если под дверью находите.
Видимо подклад на порчу.
Это подклад на порчу, сильные негативные вибрации ощущаются, кто то хочет просто разрушить Вашу жизнь.
Добрый день, эта надпись ничего не значит, там одна буква Е, это не магия точно, кто то хочет вас напугать, подшутить.
Здравствуйте.Как вижу я, это подклад, на отнятие удачи, нужно все что найдено уничтожить, желательно голыми руками не прикасаться, все сжечь, а остатки выбросить подальше от дома, если прикасались все же голыми руками, то нужно сделать вам чистку, чтобы негатив на вас не засел.И все будет хорошо после чистки.Не переживайте.
Симбиоз мусульманской (скорее древне арабский) и гвоздевой магии… Идет усиление эффекта...  Очень похоже на приворот… Вас хотят приворожить судя по всему…
Здравствуйте
это магический ключ, сделано это было с целью порчи, такие вещи не нужно поднимать, лучше сразу выбрасывать так как эти вещи не несут ничего хорошего. На вас это не отразилось сейчас
Здравствуйте.Это подклад на порчу, просто кто-то хочет разрушить вашу жизнь.Будьте осторожны, ставьте защиту.Всех благ!
Здравствуйте! На привортную программу похоже по энергетике.
Ни в коем случае не берите подклад голыми руками. Его сразу нужно уничтожить с заговором, и крайне желательно поставить защиту!
развлекается кто-то
При обнаружении таких вещей в своем доме (на участке) их голыми руками не трогают. В перчатках утилизируют. Гвоздь ничего хорошего не сулит, поэтому лучше сделать возврат.
Здравствуйте! Я не знаю, что это, но по энергетике чувствую лишение воли. Вас хотят заставить действовать по указу другого человека. Это может быть приворот, отворот, приказ пойти по неверному пути. Важно не трогать руками, сжечь, провести чистку себя и помещения (если нашли дома или на работе или около). Хотя бы как минимум почиститесь свечой, если будет сильно искрить, трещать, тогда придется обращаться за помощью.
Кто то совершает не совсем удачные попытки навредить Вам. Подклад в виде ключа приносит проблемы в дом и в материальную сферу, гвоздь — к проблемам со здоровьем, но для этого обычно используют ржавый гвоздь/ ржавый ключ , а не такой как в Вашем случае.
Подклад с сильным заговором.Вам, чтобы не находить больше подобного, нужно сделать обряд на блокировку ваших «добродетелей».
Добрый  вечер. То что вы уже  взяли в руки. И то  как уже всем понятно- что это негативный подклад. Использована древняя магия.Прежде  всего  вам  нужна  защита от всего этого. И снятие  этого негатива который был послан вам  под  ваши двери. Ключик- приворот  Гвоздь-  лишения вас вашей  воли. Удачи вам
Здравствуйте.очень важно где эта вещь была найдена. исходя из фотографии, это что то серьезное.заряженное энергетикой.похоже что это не совсем порча, но то что несет тяжесть, перепады настроения.ощущение какого то не мыслимо тяжелого груза, думаю это что то сделанно на ухудшение жизни, того кому адресованно.поэтому будьте осторожны.нужно более детально смотреть по фото хозяина помещения где найденно это.и чистку проводить.чтобы всё было хорошо… Удачи вам!
Здравствуйте, Анна, это подклад. Никогда не берите эти вещи голыми руками, одевайте на руку пакет или перчатку. Если уже взяли, то вам в обязательном порядке нужна чистка. Если вы ещё раз найдёте подобное, то вещь берёте перчаткой или пакетом, после чего выходите на улицу и сжигаете, под дымом не стойте, отходите подальше.
Чьи-то попытки оказать влияние!
идет негативная программа на этом подкладе… на болезнь и безденежье сделано…
Это был своего рода аккумулятор, раскрыв его вы начали разрядку во вне, кто то хотел вас напугать, ключик отпирает, гвоздь — запечатывает, только сделано не совсем правильно и заряд как надо не подействовал, хотя почиститься не помешает.
Здравствуйте. Судя по надписи и исполнению, человек, которых хотел вам этим навредить, на себя негатив навлек. Нельзя использовать первые попавшиеся ритуалы, которые описаны в интернете тем более, если там есть знаки, значение которых не понимаешь — судя по написанию, это как раз так. Даже если хотел просто напугать вас.
Опасности все это не несет вам. Только тому, кто это сделал. Так что волноваться не о чем.
Добрый день
Это точно подклад с порчей. Какое то заклинание но язык не знаком. Точно идет негатив от этого писания. Вам срочно нужно что то делать, тем более у вас это уже не первый раз.
Здравствуйте, Анна! Надписи выглядят странно на вид, но никаких негативных воздействий ни на листочке с бумагой, ни на гвозде нет. Кто-то неудачно пошутил, по ходу. На всякий случай, руками не берите, сметите листком бумаги на совок и закопайте в землю, на всякий случай.
Здравствуйте. Арабская магия. Не похоже на подклад. Негатива не несёт. Удачи.
Это попытка блокировки каких-то Ваших действий. Но, попытка неудачная, т.к. серьезной магии от записки не чувствуется. Больше похоже на запугивание непонятными символами.
Сожгите записку, гвоздь закопайте подальше от дома и вымойте руки под проточной водой.