Евгений 02.08.84 пишет Марии 16.08.88, хотя они давно не общаются. Какие у него мотивы и чего он добивается? Стоит ли с ним общаться? - вопрос №3267019

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Здравствуйте.Не стоит, добьется вас и интерес опять пропадет.Не тратьте время и нервы.Желаю счастья вам! Всех благ!
Вам вместе   будет скучно и вы оба друг друга начнёте  избегать.Это не  имеющие перспективы отношения.А он вам пишет, потому что просто хочет поговорить со знакомой  девушкой.
мотивы просты… сексуальный интерес… он не знает чего хочет… будьте осторожны с ним…
Здравствуйте. Мужчина в вас влюблён, настроен благожелательно, никакого подвоха нет, общайтесь на здоровье, если вам этот человек по душе и симпатичен.
Мужчина  хочет восстановить   общение.И  вернуть прошлое.Добивается   вашего внимания Вам  решать-  общаться с ним дальше  или нет.  Удачи вам
Для чего общаться, если мужчина ясно показывает свою позицию по отношению к Вам? Общаться нужно с теми, кто Вас ценит, любит и не бросает, даже когда происходят конфликты.Ведь их всегда можно решить, если люди любят друг друга.
У него достаточно сильные чувства к Марии и он бы хотел, чтобы она не заводила серьёзные отношения с другими мужчинами, хотя сам не готов на развитие отношений в принципе. Его очень тянет общаться, и отказать себе в этом не может, но и предложить ничего конкретного не может тоже. Стоит общаться или нет, решать ей, как бы cо стороны его  я не вижу никакого обмана, просто искренне желание общения. Маловероятно, что это общение к чему то приведет на будущее, Так что, если она не настроена просто на болтовню, то наверное продолжать не стоит.
Здравствуйте. Хочет попытать счастье с вами. Намерения встретится. Плохих мыслей не видно идёт позитивный    настрой от мужчины по отношению к вам.
его поезд ушел… ничего хорошего с этого не выйдет…
Не стоит это игра.
Он хочет наладить с ней отношения, произвести приятное впечатление, расположить к себе. Цели любовного характера, но не предполагающие чего-то серьезного, просто приятное времяпровождение, получение удовольствия.
легкий флирт с его стороны и все
Здравствуйте.Он хочет вновь обратить на себя ваше внимание.ему хотелось бы  расположения вашего добиться.то что бы вы вновь стали обращать на него внимание и приблизится к вам хочет.общаться думаю вам не стоит.вы спустя время будете замечать все те же камни подводные о которые запинались ранее.ничего нового особо.поэтому думаю нет.Удачи вам!
Здравствуйте! Общаться можно, так как молодой человек настроен положительно, но в отношениях нет потенциала. Этот мужчина не будет способствовать Вашему развитию. Другой будет лучше на Вас влиять.
Добрый день, ваша борьба амбиций приведет снова к растеканию, даже если начнёте снова общаться.
Здравствуйте! Мужчина хочет любовных отношений, общаться стоит.
Добрый вечер
У них будет встреча, но Мария не свободна и Евгений тоже.Нужны фото, чтобы я смогла дать больше информации.Карты показали, что будет встреча и оба не свободны
Здравствуйте. Соскучился, вот и пишет. Хочет общения с Марией. Но в одну реку дважды не войдешь- это касается Марии. Удачи.
Евгению важно самоутвердиться, вот и ищет подтверждения своей уникальности. Общение с ним вреда Вам не принесет, если не давать ему «залезть Вам на голову», но и особой пользы не получится. Для общего тонуса можете пообщаться, если для Вас это не составляет труда и не раздражает. Если чувствуете раздражение и неприязнь, то просто игнорируйте.