Проблемы с ориентацией - вопрос №326749

Всегда встречался только с девушками, но в последнее время стал ощущать, что имеется определенное влечение и к парням, из-за этого стали возникать проблемы в личной жизни, что делать?

Ответы

Во-первых, давайте определим какого рода проблемы у вас возникают? Во вторых, возникают ли они именно по этому поводу? Опишите более детально свою историю и я смогу вам помочь.