Добрый день, меня зовут Елизавета. Моя ситуация в том, что с молодыми людьми у меня складываются всегда странные отношения, поясню: знакомлюсь, например, и начинаем переписываться , но дальше - вопрос №3267941

переписки почти никогда дело не доходит, как только зову куда-то- все срывается со стороны мужчины, до встречи дело так и не доходит, хотя интерес по переписки проявляют. Так со всеми, не могу понять, почему в чем проблема и почему мне попадается именно такой типаж мужчин — болтуны… активно пишут, но на свидание не зовут, почему? Я весьма симпатичная и привлекательная, дело, наверное, в чём-то другом… да, есть и такая проблема — я немного боюсь мужчин, так говорили некоторые знакомые, что это чуввствуется и это правда, но ведь по переписке вряд-ли это читается, в чем дело? Спасибо больше за ответ!
3 ответа

Ответы

Елизавета, здравствуйте!
Самый достоверный ответ Вам дадут те мужчины, с которыми Вы переписывались.
Мы, не видя Вас и Вашего стиля общения с мужчинами, можем только гадать.
Как вариант, мужчины ждут весьма однозначного продолжения переписки. Когда они видят, что не «выруливает» разговор к нужной точке, они теряют интерес.
Но это — только предположение.
Здравствуйте, Елизавета!
«в чем дело?» — Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Елизавета!
 Видимо, вы затягиваете переписку. Делайте акцент на встречах. Тогда сможете быстрее отсеивать тех, кто готов только переписываться.