Здравствуйте! С праздником! Уже пять месяцев общаемся на расстоянии. Ждет работу. Мне кажется , я никогда его не дождусь..просто в - вопрос №3268444

истерике… очень боюсь его потерять.Есть ли другая женщина? Стоит мне его ждать? Ольга -28.02.1965. Анатолий -22.12.1965г
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Другой женщины нет, уже совсем скоро вы встретитесь. У него нелегкий период, ему нужна поддержка и понимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Много очень себе накручиваете, напридумываете. Нет другой. Он с вами душой и сердцем.
Ну если откровенно, идет холод.Поиск работы-предлог для того, чтобы оттянуть встречу.Чтобы не ошибиться, лучше смотреть по фото.
Добрый день, другой женщины нет, что то не ладится с работой, все мысли у него об этом