Что нас ожидает(семья,отношения). Роман 05.11.1977, Татьяна 24.01.1988 - вопрос №3268782

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте
отношения будут… без официальной части… есть какая то преграда… почему так
но чувства уже есть
могу по фото посмотреть
мира и тепла вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Вам не хватает инициативы, но я вижу что развите отношений будет и у вас будут серьезные отношения у вас получится выстроить крепкий Союз ваша семья будет в этом году процветать я вижу большое будущее.
Добрый день
В этом году семьи у вас не увидела, но все возможно в следующем году уже. Отношения сейчас будут набирать силу, просто нужно немного времени дать вам обоим, для того что бы разобраться в своих чувствах.
Вас ожидают отношения и семья…
Здравствуйте. Все возможно и семья и брак если преадолеете нынешний кризис в отношениях.
Здравствуйте! Вы вместе жить точно будете, гражданский брак скорее всего. Роман ревнивый достаточно, собственник, а вы своим дружелюбием и общительностью как бы вызываете его ревность. Вы любите быть в центре внимания и дружеское общение, компании, Роман более замкнутый, но и мудрый, он редко в людях ошибается. Отношения долгие и стабильные у вас будут, если вы будете более «домашней», а Роман переборет свою ревность. Всего вам доброго!
Лично я вас вижу уже как семью, что ожидает — развитие отношений продолжится дальше, в вашей паре живёт любовь.
Здравствуйте! Пока неопределенные отношения будут. Мужчина, с одной стороны, в них заинтересован, с другой, не хочет брать на себя ответственность. Вместе позже сможете быть, но путь к этому будет непростым.
Уходит от Вас Роман, отворачивается, как бы Вы ни старались.
Здравствуйте, увы, но между этими людьми вижу много обмана. Этим всё сказано… К сожалению, развитие отношений будет затруднено именно по этой причине.
Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/_Ya57IlCqKE
разные дороги у вас… к сожалению…
Возможен удачный брак.
Семьи пока не видно, хотя мужчина может и не исключать подобного развития событий в перспективе. Отношения показаны, мужчина будет более активным и деятельным, прикладывать больше стараний для того чтобы ситуация развивалась. В перспективе у вас показаны схожие цели, что говорит о том, что вы можете двигаться совместными стараниями к тому, чтобы вывести союз на более серьезный уровень.
Показано расставание временное, разлука, которая после даст большие возможности для семьи.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Брак будет в этом году.