У меня есть парень но он начал отдаляться од меня диствитилно он любит меня - вопрос №3268854

4 ответа

Ответы

Марина, хотите погадать?
Напишите Ваш вопрос в разделе «эзотерика»
Здравствуйте, Марина!
Что парень говорит по этому поводу? Почему вы не можете поговорить об этом с ним? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Здравствуйте, Марина! Если парень любит Вас, почему же происходит отделение?  Вы не написали, что, конкретно, происходит и в чем выражается.Предлагаю разобраться с вашими отношениями на консультации психолога.
для чего вам это знать?