Какие события меня ожидают в ближайшем году? - вопрос №3268857

600 p
Кристина двадцать*первое*декабря*1983
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер
У вас идут перемены, но они будут во второй половине года.
В личном идет переход на иной уровень, сейчас у вас какое то затишье видно, но все будет улучшаться постепенно, осень покажет уже первые плоды.
В плане финансов тут уже сейчас у вас есть положительный момент, но все же к концу года будет еще лучше, конец осени, там идет увеличение финансов у вас, а так же движение по работе.
Поездка идет, она скорее связано с отдыхом, так же вы будете не одна, рядом с вами будет мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долговременные отношения будут у вас.
Вам  идет  выгодное  предлодениее  по  вашей  работе. Поездка  принесет  много эммоций  и впечатлений Между  мужчинами вам предстоит  сделать  выбор  с кем быть… Удачи вам
Критерием отношений в этом году станет сексуальная связь и физическое влечение. и притяжение.
Вам покажется странным, но карта " Страсть " в отношениях красноречиво говорит об этом.
 Звучит странно, ведь мы обычно сходимся на основе общих интересов и романтических чувств, но в данный период только отклик тела просигналит вам  об Вашем избраннике. Доверяйте ему.
Здравствуйте. в этом году вы познакомитесь с мужчиной, для создания семьи в будущем.вы будете очень довольны.и счастливы.и будете чувствовать, что вот наконец таки это тот самый мужчина.на которого можно положиться и любить всем сердцем.Удачи вам!
Здравствуйте.
У Вас идёт смена работы в летние месяцы и брак с мужчиной, который рядом в начале весны следующего года.
Успехов и будьте счастливы!
С уважением, Александр.
Здравствуйте! По работе будет очень большое продвижение. В личном все придет в порядок в ближайшие месяцы, и Вы будете удовлетворены. Ребенок идет. Наверное, с ребенком тоже будут положительные перемены.
Здравствуйте, Кристина, в этом году начнётся новый этап в вашей жизни, произойдёт обнуление, т.е. жизнь начнётся словно с чистого листа. Возможна беременность. В целом год пройдёт успешно и без неприятных потрясений.
Прошлое даст о себе знать(мужчина) и вы опять почувствуете себя желанной и любимой
Активное время для вас июль, будете на вершине блаженства.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Удачная покупка будет и поездка
здравствуйте
вас ожидает смена жительства в тёплые страны… очень значимое событие для вас
мира и тепла вам!
Здравствуйте. Выходит поездка. Очень благоприятная для вас, которая вам даст некий стимул двигаться дальше.
Благодаря поездке выходят изменения некоторые в жизни. Обстоятельства будут складываться в вашу пользу. Также выходят разговоры, встречи. Рядом выходит молодой человек. Он к вам с большой и искренней симпатией выходит.
Удачи вам.
Добрый день
Ждите получение письма и приглашение.