Здравствуйте, уважаемые эксперты! Что меня ждёт в ближайшем будущем (работа, личная жизнь, финансы)? Татьяна. Рождена 30.10.1983 в 16:10 Славянск-на-Кубани. - вопрос №3269074

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В личном более, чем в порядке.Есть у Вас мужчина, он и останется.Финансы от Вас не отворачиваются, нужно просто уметь держать деньги.С работой-без перемен.
В работе будет необходимость лавирования, ловкость при ведении дел, способность справляться со множеством обязанностей разом. Постоянный легкий цейтнот и суета. Озабоченность, беготня, хлопоты, письма, контакты. В финансах — нестабильность и шаткость, как говорят, то густо, то пусто, но минимальный финансовый доход у вас будет. При этом вы сумеете жить на сравнительно малые деньги с легкостью, беспечностью, беззаботностью.  В любви так же прослеживается отсутствие как стабильности, так и особо драматичных и глубоких чувств. Попадёте так же в положение принятия выбора, при этом выбор так и не сделаете, поймёте, что выбирать либо бесполезно, либо нереально, и какое-то свое равновесие в этой ситуации есть.
С личной жизнью больших изменений не видно ближайшие два месяца, насчет финансов хороший подьем ожидается к лету.
Отношения с мужчиной будут, Вы с ним останетесь. С  работой не будет перемен, но будет сложнее.
не за горами новое знакомство и прибыль в деньгах… до конца года важная покупка у вас будет…
Здравствуйте
у вас будут отношения со знакомым мужчиной, развитие отношений ближе к июню и я вижу, что мужчина даст вам хорошую опору и с ним удастся построить крепкие надежные отношения. Год для вас очень удачен, также вижу выход на новый уровень дохода в этом году. Личная жизнь — не переживайте, будете с ним
В работе простои, в личном плане увлечённость, в финансах нехватка.
В работе-рутина.В финансах-(по Вашим словам, их всегда не хватает.)Так и будет.В личном-мужчина, который живет так, как ему нравится.Просто отношения -с его стороны ни к чему не обязывающие.СЕрьезности и брака по крайней мере, в ближайший год-нет.
Здравствуйте! Работа и финансы- стабильная ситуация, будет доход, можете сделать планируемые покупки, на работе получите содействие или помощь от начальника. Деньги рекомендуется вкладывать в предметы  длительного пользования.Личная сфера также очень гармоничная, если Вы не в паре, то карты показывают на знакомство.Если Вы не одиноки, то в отношениях гармония.
всего доброго!

Здравствуйте.в личной жизни всё достаточно хорошо.не переживайте.и поменьше об этом болтайте.у вас за долгое время что то наклевывается, Что касается работы, то стабильность без перемен.

Что касается финансов, знаете тоже стабильность.без больших перемен.и великих каких то увеличений.просто всё стабильно.и пожалуй это хорошо.Удачи вам!

Расклад и трактовка;
Предстоят траты немалые, вложения, заключение договора, союза, чего -то важного для Вас.
Покупка, приобретение, снова траты.
Время когда нужно и есть что вкладывать. Умение договориться, взять ответственность и вести все на себе от отношений, приобретений, в работе, — получается.

Застолье вам падает, при застолье мужчина показан, от него внимание
и ваше внутреннее душевное спокойствие будет связано с ним,
красивые отношения падают на перспективу с ним.
В работе-стабильное положение дел.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! В работе не будет изменений, если Вы не захотите поменять место работы. В личном будут серьезные отношения с мужчиной, брак, в финансах довольно устойчивое положение.
Отношения будут в этом году.
Здравствуйте! В финансовом плане будет стабильность… В личной жизни положительные сдвиги будут
Здравствуйте. Все спокойно, без каких либо негативов или происшествий. В плане работы можете работу поменять, либо подработка будет. Так как с лета увеличение дохода выходит у вас. Удачи.