Личная жизнь!!! - вопрос №326908

Меня зовут Мария, я родилась 7 марта 1989 года!!! Внешность очень даже достойная, отсутствием внимания не страдаю, но ничего серьезного не получается, с парнями чаще остаюсь отличными друзьями!!! А после отношений со мной, в скором времени они находят свои половинки!!!

Дополнение автора от 11.08.12 19:47:06

Если я понимаю, что человек мне дорог, я отдаюсь ему полностью, все внимание, заботу...., да безусловно, я и взамен этого же хочу, но получается, что либо молодой человек хочет свободы, либо он откровенно говорит, что я хорошая девушка, и поэтому он нехочет обижать меня, потому что пока ему не нужны серьезные отношения!!!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Обычно в таких случаях говорят: «как Вы это делаете?». Т.е., расскажите, как Вы ведете себя с мужчинами. Анализ Вашего поведения может дать ответ. Можно еще «родительский сценарий» проанализировать...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Мария!

От обилия восклицательных знаков кажется, что Вы, прямо, кричите ) Часто бывает так, что, для того, чтобы привлечь чье-то внимание достаточно вместо того, чтобы повышать голос, просто его понизить… немножко… на полтона… попробуйте… и Вы с удивлением сможете заметить, что мужчины вместо того, чтобы разбегаться от Вас, как тараканы при включении света на кухне, в полночь, начнут к Вам подтягиваться, кружить и приближаться, как пчелы на цветок )

С уважением,

Олег Бобровский