Одесса

Добрый день, скажите что делать если у моей жены умерла бабушка и оставила завещание, но у юриста завещание почеркано. Его можно оспорить? - вопрос №3269545

3 ответа

Ответы

Buh

Обратиться к нотариусу. У него нормальный вариант завещания должен быть.

P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.
Можно подать в суд на юриста, за порчу документа, или  его сохранность
Вариантов много.
Добрый день! обратитесь к нотариусу, который составил данный документ., и получите копию