Любовник холост (35), мне 40, не знаю что от него хотеть , постоянно ссорюсь с ним , ревную, люблю, но уйти из семьи нельзя трое детей , что мне делать ? - вопрос №3270163

6 ответов

Ответы

Добрый вечер, Лиза! Что делать? Ничего не делать, само пройдет. Другое дело, что у вас страдания, чувство вины и вы несчастны. Обращайтесь на консультацию.
Вы должны понять, какую семейную проблему компенсирует любовник. Выявив истинную причину и проработав ее, можно восстановить гармонию брака, а любовник сам «отвалится» (как ненужный костыль, при исцелении хромоты).
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Здравствуйте, Лиза!

«Что мне делать?» — А что вы от него хотите? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти  разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас правильнее. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами  и, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

он свободен
а вы семейный человек
мать троих детей
почему вы решились на отношения с ним
какие были причины
возможно ему удобны отношения с вми именно по этой причине

Здравствуйте, Лиза! Только Вы можете выбрать с кем и как Вам жить. На консультации психолога можно проанализировать Ваши отношения с мужем и понять причину появления любовника. Но выбор всегда должен исходить из Вашей выгоды, так как Вы — главный человек в рамках Вашей жизни и можете руководствоваться ощущением внутреннего комфорта.