Мужчина. 40. Боль в груди в верхней части постоянная. Сдавал анализы кровь, моча, энцефалограмму сказали все нормально. Что это может быть? Как выяснить свой диагноз. Недели 4-6 назад был кашель - вопрос №3270506

больше недели по ощущениям бактериальная инфекция, пропил Супракс.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Боль в груди в верхней части»… с ней надо разобраться конкретно, уточнить локализацию, связь с физической нагрузкой, когда появилась, проследить динамику этой боли… Делали ЭКГ? В первую очередь надо исключить сердечную патологию.