Здравствуйте!У меня вопрос,что со мной происходит.В последнее время появились внезапное вспышки гнева,агресси я по отношению к детям,нежелание делать то или иное,плаксивость,быстро - вопрос №3270624

меняется настроение.
5 ответов

Ответы

Ирин, а вы каким образом контактируете с детьми? Может это так вы реагируете на их поведение, потомучто в детстве не позволяли себе эти эмоции?
сколько у вас детей их возраст
когда последние роды были
все вместе усталость накопилась порам отдыхать
просите мужа маму подругу подменять вас на часы или выходные
Здравствуйте, Ирина.

Вы прекрасно описали, что с вами происходит. В последнее время у вас появились внезапное вспышки гнева, агрессия по отношению к детям, нежелание делать то или иное, плаксивость, быстро меняется настроение.
Это все, что вас интересует? Нет желания, например, это исправить?
Ирина, здравствуйте!
 У этого состояния есть причины. Важно найти их и устранить. Быть может, это усталость, быть может что-то со здоровьем, а быть может что-то происходит в личной жизни.
Хотите изменить- начните разбираться.
 Удачи вам.
Здравствуйте, Ирина!
Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свои  причины  связанные  с событиями жизни. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом.  Самостоятельно это сделать, без участия психолога, тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к выбранному вами психологу и начать индивидуальную работу над вашими вопросами.