Девушка делала миньет, и слегка прикусив кожу на половом члене в некоторых местах, вследствие чего образовалось это (фото). В течение года пробовал удалять их, вновь появляются через промежуток - вопрос №3271280

времени. Сдал анализы, все чисто. Чем можно удалить это, чтобы кожа была чистая, даже пусть и рубец будет, но не будет хоть этих наростов?!
1 ответ

Ответы

Подробнее в личных консультациях