Здравствуйте, уважаемые эксперты. У меня кризис по всем фронтам - я сейчас осталась без работы, с личной жизнью тоже ничего. Найду ли я работу, которая мне подходит, в ближайшее время? Буду ли я одна - вопрос №3271806

600 p
или появится в моей жизни мужчина? Также я буду благодарна советам по обоим вопросам — как быть, чтобы хотя бы начать выходить из кризиса? Заранее благодарю за ответы.
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уже очень скоро в вашей жизни появится достойный мужчина которого вы так долго ждали.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чёрная полоса негатив, работу найдёте но не так легко, придирки будут с вашей стороны, не по душе есть шанс к концу май месяца трудоустроитесь, найдёте именно то что ищите, в личной жизни новое знакомство к осени состоится, одна явно не останетесь
Здравствуйте, Галина.
В течение года у вас появится работа, затем вы ее смените, найдя более подходящую. Пока будете одна, в следующем году появятся отношения. Надо больше общаться с позитивными людьми, чтобы выйти из кризиса скорее, но вы уже начали себе помогать.
Уважаемая Галина… Вы со своим характером неуемным сами себе все портите.В юности проблемы, в детстве бузили.Есть на вас печать вулкана… часто взрываетесь.Осознаете, все придет в норму.Личные отношения уже рядом… позовите… не пройдите мимо, поступите правильно.
Пока обстановка без изменений по все фронтам. Бьетесь как птица в клетке, но ничего не получается. С началом нового  года ситуация начнет меняться
Здравствуйте! Процесс выхода из кризиса у Вас начнется именно с работы. Самостоятельны й поиск не даст достойного результата. Но, самостоятельный поиск не даст полного удовлетворения, будут варианты не полностью, соответствующие Вашим предпочтениям. Вам помогут, ищите содействия со стороны женщины. Личная жизнь изменится во втором полугодии в положительную сторону. Здесь совет выбрать новый ориентир, к Вам по линии судьбы идет новый человек.
Всего доброго!
Здравствуйте. По хорарной карте увы, в ближайшее время кризис продолжится. Варианты работы будут попадаться, но не очень хорошие. В сфере отношений ничего стоящего
Добрый день, работу найдете в сентябре, личная жизнь наладиться зимой.
ситуация начнет выправляться в конце мая, советы и рекомендации дам в чате

Здравствуйте.такое бывает, что всё навалиться, и сложно уже это тащить, приходится всё бросить, что следовательно и разрушает все сферы, просто нужен вам отдых, я вам советую вообще релакс пройти так сказать.походить на массаж, походить по магазинам.необязательно много денег тратить, главное просто  почувствовать жизнь, вне рабочих стен.и вне каких то обязательств.это важно.остаться на едине со своими желаниями и с собой.

У вас найдется работа к июню месяцу.офис.документы.компьютер вижу.счета, что то денежное.подсчёты.расчёты.

Что касается мужчины, пока будете одна.ваше счастье в личной жизни будет в следующем году.Удачи вам! а общение которое есть, это такое шаткое, что даже говорить о нём не будет.ерунда.мужчина хотел  бы.проявил бы активность уже давно.

Кризис временный и решаемый и это нужно понимать и принять. Вы не из тех, кто долго унывает. У Вас есть замечательная способность видеть во всем уроки и даже позитив. Очень миролюбивый человек, есть замечательная способность и умение договариваться с кем угодно и о чем угодно, избегаете и исключаете любые конфликтные ситуации в жизни — это и поможет в скором времени решить ситуацию с работой и найти более достойную. В личном отдохнете еще немного и будут новые знакомства и возобновятся старые, даже давно забывшие люди будут появляться в жизни. Тут вопрос остро не стоит. Главное, переждать, отдохнуть, привести мысли в порядок, выразить намерение на лучшие перемени и они не заставят себя долго ждать. И с новыми силами, новым видением двигаться дальше.
Здравствуйте! Понадобится время для решения этих вопросов. Могу предложить рунический став на выход из трудной ситуации. Поможет смобилизировать силы, притянуть нужные вам варианты!
Здравствуйте, Галина, к сожалению в будущем ситуация не изменится, а может даже усугубиться. Что касается работы, то там не всё так плохо, вы найдёте работу, но не так быстро как вам хотелось бы. А вот что касается личной жизни, то вижу что вас словно преследуют мужчины-предатели. В будущем вам попадётся снова человек, который изменит и с которым ничего путёвого не сложится. Так же могу сказать, что будущее многовариантно и может меняться в зависимости от наших с вами поступков сегодня, и что бы обойти стороной подлецов, необходимо понять зачем вы притягиваете таких людей в свою жизнь (ответ обычно находится на подсознании), Рекомендую работу с психологом, в комплексе с парапсихологией (эзотерикой), тогда эффект будет максимальный, потому что есть нюансы касаемо энергетики. Удачи вам.
Здравствуйте. В финансовом плане и рабочей сфере на ближайшие месяцы перспектива для Вас не самая удачная. Но это всё временное явление, и осенью уже увидите изменения в лучшую сторону. По поводу личной жизни: относитесь к этому немного проще. Не нужно ставить целью своей жизни и искать мужчину. У Вас в голове ещё нет чёткого понимания какой мужчина Вам нужен и зачем. Сейчас как раз такой период, когда пора проанализировать своё прошлое и сделать выводы. Даже Ваш вопрос изначально звучит неверно: буду я одна или появится в моей жизни мужчина? Понимаете, мужчина может появиться, да и замуж Вы можете выйти. Но разве в этом счастье? Он может оказаться алкоголиком или наркоманом, аморфным и безинициативным. Но зато всё будет как Вы и просили: появился в Вашей жизни мужчина. Вы же не говорили каким его хотите видеть и для чего. Поэтому воспользуйтесь данным Вам временем для четкого понимания кто Вам нужен и для чего. И самое главное что Вы должны сделать и какие усилия приложить, чтобы встретить такого мужчину. С неба счастье не падает. Его нужно доставать самой. Удачи Вам и всех благ.
Май июнь месяц так и продолжаться сложности… июль август будет проще… и знакомство будет с мужчиной который вам немного поможет… дружба завяжется которая может позже перерасти в отношения… мужчина старше вас…
Не увидела кризиса.Это нужно рассматривать иначе.Судьба заботится о Вас, и убирает с дороги все то, что лишнее и ненужное.О работе не беспокойтесь, будет гораздо интереснее и прибыльнее, а о личной жизни и вовсе не беспокойтесь.Этот год уже предоставит Вам возможность убедиться, что все только открывается и развивается.Никак не быть.Все сложится само собой.
Добрый день, идёт информация что вы были счастливы даже очень где-то 3-6 назад идёт енергетика хорошая и любовь и кровное рождения и смех.У вас как где-то 1 или не много больше назад резко ушла удача как крах и идёт мужчина.На вас влияли на ваш род года три назад, и идёт черная зависть.Вам надо подниматься понимаю трудно, боль и слезы, но у вас есть для кого развиваться идут кровные возможно дети.У вас наладиться в течении 1 года по этапнно, и за вами стоят два мужчины один с вашего рода отца, второй кровный но не с рода, сходите на могилки к ним попросите помощи, и что они любили принисите.В плане работы улучшения будут, вы хотите развиваться начните с малого.Желаю любви и удачи, и дополню и надо фото родных, и вашу дату рождения, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте
в мае ситуация улучшится у вас, вы устроитесь на место по предложению и будет хорошая зарплата, чуть выше той, которую вы получали, что касается личной жизни — будет новое знакомство, те мужчины которые были останутся в прошлом, их нужно отпустить. В этом году у вас будут серьёзные отношения. Совет не нервничать и ожидать приглашения на работу. Много нюансов вижу
мужчину встретите летом… в работе тоже будет подъем к осени… главное не падайте духом… все это у вас временно-ваша хандра…
У вас летом будет просвет. мужчину летом найдете и работу
Здравствуйте! За ближайшие три месяца будет у Вас очень хорошая работа, в этот же период познакомитесь с мужчиной, скорее всего, на работе. Отношения с ним могут сложиться в сторону брака, так как мужчина будет очень подходить Вам для семьи.
В ближайшее время с трудоустройством могут быть проблемы. Какой-то вариант вам попадется, но он может вас не устроить, хотя было бы нежелательно отказываться, т.к. поиски чего-то более приемлемого можно будет продолжить и работая временно. Вообще эта тема с трудоустройством может вас излишне беспокоить, а сама ситуация представляться в темных тонах, хотя по большому счету это будут ваши дурные мысли, нежели какие-то реальные трудности, которых стоило бы бояться.
В личном так же в ближайшее время не все ладно, желаемое вами может не совпадать с действительностью. Вам может хотеться чего-то постоянного и определенного, дающего возможность расслабиться, отдохнуть душой рядом с понимающим человеком и с оптимизмом смотреть в будущее, а попадаться может нечто несерьезное, не предполагающее длительного взаимодействия. Вы заинтересуетесь кем-то, но это вариант из области возможности приятного времяпровождения, не отягощенного обязательствами.
Здравствуйте, кризис подсказывает Вам, что Вы не тем занимались все это время. Нужно все сметать в ноль и начинать с начала. Как выходить из кризиса? Нужно искать свое предназначение, сферу работы которая будет денежной для Вас и доставит удовлетворение.
Здравствуйте! У Вас очень много недоброжелателей и завистников, поэтому и возникают такие проблемы… Работу обязательно найдете, мужчина обязательно появится, Вы будете счастливы и нужны!
Добрый день!
До конца года будет новое знакомство, которое, при Вашем усердии могут потом стать серьезными, с уклоном, на семейную жизнь. Но вы сначала работу найдете, а мужчина появится позже.
Работу Вы уже нашли за это время. Но, похоже, она Вас истощает. Не совсем то, что бы Вам хотелось. Но, до конца года смены работы не видно. Скорее всего, Вы пока что будете принимать то, что есть.
Одиночество Вам не грозит, разве только иногда как пауза. Мужским вниманием Вы не обделены, периодически есть какие-то знакомства и небольшие романы. Просто серьезного пока не получается. Серьезное знакомство будет через год-полтора, тогда и замужество выходит.
Но, пока по советам расклада… Работу Вам нужно менять. Если пока не созрели, то после нового года займитесь поиском более хорошей работы, которая бы Вас удовлетворяла морально и финансово. А по отношениям не спешите. Ваш Принц обязательно к Вам приедет. Просто не замыкайтесь в себе, не отчаивайтесь и не избегайте новых знакомств. С кем-то из ухажеров обязательно разовьются отношения )))