Чем мне своевременнее заняться? Куда вложить силы, энергию, что принесет благоприятные перемены? - вопрос №693823

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Мой вопрос для Эзотериков!

Спасибо за уделенное время, кажого отмечу плюсом в благодарность.

Рассмотрите, пожалуйста, что для меня сейчас наиболее важно, по мнению Вселенной?

Просто во всех областях жизни затишье, штиль. Вроде и такой период хорош для жизни, но не тогда, когда он затягивается. Что скажут вам? Я сама не активничаю, или надо переждать, или срочно что — то менять,но тогда какую область затрагивать своевременее?

Каждому гармонии! Меня зовут Аня, дата рождения: 2 май 1982, место рождения: г.солнечногорск, время около 14, но это не точно, бирки нет.

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас идет год трансформации, переосмысления всей своей жизни или какого-то ее периода, Скоро этот период у вас закончится и начнется спокойный гармоничный во всех сферах жизни.Год, когда вы сможите передохнуть и жить полной жизнью.А сейчас и не старайтесь что-то изменить как вы хотите… вам это лишнее, вам и не нужно это.Что менять в себе… это отношение к окружающим к родственникам коллегам да и просто к незнакомым людям.По мнению Вселенной можете изучить ее законы, вам это полезно будет узнать и их еще надо принять и жить по ним.

Всего вам доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять только профессиональную сферу

Здравствуйте Анна!

до начала сентября нужно расслабиться и отдохнуть, с сентября ситуация начнет меняться и Вам будут подсказки в каком направлении развиваться.

С уважением,

Василий Александрович

Здраствуйте, Анна, такой период не зря дан Вам сейчас, чтобы переосмыслить свои цели, понять чего хочется и к чему стремиться. Используйте это время для выстраивания планов на будущее. Уже скоро Вас ждут большие перемены в личной жизни, а затем и в материальной сфере, и в обоих случаях, вы сможете добиться больших успехов. Удачи Вам!

Этот этап вашей жизни подготовительный, перемены начнуться уже в начале осени, поэтому пока наслаждайтесь спокойствием.

Приветствую! Анна, описанная Вами ситуация будет продолжаться еще некоторое время, ориентировочно 1,5 года. Вы — человек активный и деятельный, этот хоть и ровный, спокойный период для Вас скучноват, но я бы не рекомендовала Вам предпринимать какие-то действия и кардинально что-то менять в своей жизни, пусть все идет своим ходом. Единственно что я хотела бы посоветовать — освоить новую, незнакомую для Вас сферу деятельности, возможно пойти учиться, в будущем Вам это пригодиться. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Вот как раз карты и говорят, что этот период застоя, затишья дла вас сейчас очень необходим… Карта Отшельник… самое время углубиться в себя, побыть одной, переосмыслить все, что происходило с вами и что хотите от жизни.Это одиночество временное, но оно на пользу вам.

Займитесь духовным развитием, почитайте. Ответ к вам придет и подсказка — в каком направлении дейивовать. А осенью приступите к реализации в нужном направлении.

Анна, Вам нужно начать с личной жизни. Увеличить круг общения, не просто переписываться в чате и созванивать, а предпринимать реальные шаги на пути к своему счастью, удачи))

Карты сказали, что сейчас вам предоставлен отдых с самой собой. Такое бывает не часто.В этот период вы откроете множество истин для себя. Ничего вам не следует ни менять, ни активничать — это главное кстати!!! Когда этот период закончится, вы позже вся в делах и проблемах будете о нём вспоминать, как о наслаждении.

У Вас сейчас период когда нужно научится распоряжаться энергией, временем. Вам дается возможность разумнонаправить энергетику духа, очистить дух, верно определить будущие аспекты деятельности. Для личной жизни тоже наступит хороший период.

Во-первых смена профессии, второе — благотворительность — и третье вам показаны размышления и духовные практики