Чем мне своевременнее заняться? Куда вложить силы, энергию, что принесет благоприятные перемены? - вопрос №693823

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Мой вопрос для Эзотериков!

Спасибо за уделенное время, кажого отмечу плюсом в благодарность.

Рассмотрите, пожалуйста, что для меня сейчас наиболее важно, по мнению Вселенной? 

Просто во всех областях жизни затишье, штиль. Вроде и такой период хорош для жизни, но не тогда, когда он затягивается. Что скажут вам? Я сама не активничаю, или надо переждать, или срочно что — то менять,но тогда какую область затрагивать своевременее? 

Каждому гармонии! Меня зовут Аня, дата рождения: 2 май 1982, место рождения: г.солнечногорск, время около 14, но это не точно, бирки нет.

 

 

Вопрос задан анонимно
19.07.13
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас идет год трансформации, переосмысления всей своей жизни или какого-то ее периода, Скоро этот период у вас закончится и начнется спокойный гармоничный во всех сферах жизни.Год, когда вы сможите передохнуть и жить полной жизнью.А сейчас и не старайтесь что-то изменить как вы хотите… вам это лишнее, вам и не нужно это.Что менять в себе… это отношение к окружающим к родственникам коллегам да и просто к незнакомым людям.По мнению Вселенной можете изучить ее законы, вам это полезно будет узнать и их еще надо принять и жить по ним.

Всего вам доброго!

19.07.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Менять только профессиональную сферу

19.07.13

Здравствуйте Анна!

до начала сентября нужно расслабиться и отдохнуть, с сентября ситуация начнет меняться и Вам будут подсказки в каком направлении развиваться.

С уважением,

Василий Александрович

19.07.13

Здраствуйте, Анна, такой период не зря дан Вам сейчас, чтобы переосмыслить свои цели, понять чего хочется и к чему стремиться. Используйте это время для выстраивания планов на будущее. Уже скоро Вас ждут большие перемены в личной жизни, а затем и в материальной сфере, и в обоих случаях, вы сможете добиться больших успехов. Удачи Вам!

19.07.13

Этот этап вашей жизни подготовительный, перемены начнуться уже в начале осени, поэтому пока наслаждайтесь спокойствием.  

19.07.13

Приветствую! Анна, описанная Вами ситуация будет продолжаться еще некоторое время, ориентировочно 1,5 года. Вы — человек активный и деятельный, этот хоть и ровный, спокойный период для Вас скучноват, но я бы не рекомендовала Вам предпринимать какие-то действия и кардинально что-то менять в своей жизни, пусть все идет своим ходом. Единственно что я хотела бы посоветовать — освоить новую, незнакомую для Вас сферу деятельности, возможно пойти учиться, в будущем Вам это пригодиться. Удачи Вам! С уважением, Инна.

19.07.13

Вот как раз карты и говорят, что этот период застоя, затишья дла вас сейчас очень необходим… Карта Отшельник… самое время углубиться в себя, побыть одной, переосмыслить все, что происходило с вами и что хотите от жизни.Это одиночество временное, но оно на пользу вам.

19.07.13

Займитесь духовным развитием, почитайте. Ответ к вам придет и подсказка — в каком направлении дейивовать. А осенью приступите к реализации в нужном направлении.  

19.07.13

Анна, Вам нужно начать с личной жизни. Увеличить круг общения, не просто переписываться в чате и созванивать, а предпринимать реальные шаги на пути к своему счастью, удачи))

19.07.13

Карты сказали, что сейчас вам предоставлен отдых с самой собой. Такое бывает не часто.В этот период вы откроете множество истин для себя. Ничего вам не следует ни менять, ни активничать — это главное кстати!!! Когда этот период закончится, вы позже вся в делах и проблемах будете о нём вспоминать, как о наслаждении.

19.07.13

У Вас сейчас период когда нужно научится распоряжаться энергией, временем. Вам дается возможность разумнонаправить энергетику духа, очистить дух, верно определить будущие аспекты деятельности. Для личной жизни тоже наступит хороший период.

20.07.13

Во-первых смена профессии, второе — благотворительность — и третье вам показаны размышления и духовные практики

20.07.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store