Здравствуйте! поругалась с парнем .. сильно ..вплоть до расставания - вопрос №3271967

Поругались с парнем и он предал жестко меня в итоге. Я его заблокировала в сетях. Продолжал писать с анонимного номера! Причём не извиняется даже, а просто как дела? Я не отвечала! Захожу через пол часа в сеть… он меня заблочил смотрю! Через 20 минут разблокировал)) и так несколько раз! Что это за жесты такие? Сам при этом виноват! Что он этим показать хотел!?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
«Что это за жесты такие? » — Разве вы не понимаете что он хочет этим сказать? Очевидно, что парень проявляет свою настойчивость в желании продолжать общение с вами. Другой вопрос, хотите ли этого вы и что вы ожидаете от этого парня. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вы лично повзрослейте и прекратите «играться», подумайте, как встретиться и найти компромисс, если конечно это не «любовь на расстоянии»… Детский сад..., а может это и лучше для Вас обоих, «поиграетесь», потом помиритесь, не зря есть пословица, что «милые бранятся, только тешатся...» Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте.
Мы не знаем, что он «этим хотел показать», мы ведь не можем прочесть его мысли. Нам написали Вы. Что Вы хотите в этой ситуации? Хотите продолжить общение или разорвать отношения? Хотите ли разобраться в себе и своих чувствах? Может хотите научиться общению без конфликтов?