Какие важные события ждут меня в ближайшие полгода(сфера работы,личной жизни итд)?Кристина 11.10.1991 - вопрос №3272262

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
у вас будет развитие отношений с парнем, который старше вас и эти отношения будут развиваться уже в мае, я вижу что у вас будет улучшение в работе, в июне к вам будет деловое предложение, которое улучшит фин состояние. В этом году будут серьёзные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни — внимание от мужчины, совместные поездки и встречи, развитие этих отношений. В работе — стабильно все, без изменений.
Здравствуйте. В сфере работы будет предложение новой работы далеко от вашего города очень выгодное предложение. Если примите и согласитесь радоваться будете. В личной жизни вижу что будут ухаживать за вами 2 мужчин, одному из них вы не доверяете а второй нравится но не настолько что бы создать с ним семью. Выбор между этими мужчинами ещё будет.
Добрый вечер, идет информация о негативном мужчине он как вами манипулирует, советую его забыть перспектив с ним не вижу и у него есть кровная связь с женщиной с прошлого возможно и дети.Вы доверяете мужчинам много но они не ценят вашу доброту, у вас мужчина по судьбе через 5-14 месяцев но вам надо усилиться и он старше вас будет максимум до 8 лет.Сейчас больше сил в работу и карьеру и берегите энергетику и силу много тратите в пустую особенно на личный фронт.По судьбе у вас больше одного ребенка идет.Период лето поездки отдых идет а в работе усильтесь осень хороший период для успехов но и советую спорт он вас усилит психологически и морально и у вас идет страх надо его убирать.Желаю любви и удачи, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Кристина.
На первый план выйдут любовные и семейные проблемы, которые надо будет приводить в порядок.
Здравствуйте, Кристина, в скором времени жизненные обстоятельства поставят вас перед выбором… Будут у вас сомнения касаемо и личной жизни, и сферы работы. Есть много неопределённостей, сложностей, но всё решаемо, желаю вам принять верное решение, учитывая все нюансы ситуации, и полагаясь на свою интуицию. Удачи вам!
Здравствуйте.В личной жизни будет выбор из 2 мужчин-прошлого и нового знакомого, но выбор будет шикарен.В работе ближе к концу года будет предложение, которое не заставит себя ждать-вы не сможете устоять; вас ждут перемены в лучшую сторону.Всего доброго!
Здравствуйте! В работе пока перемен не видно. В личном наладятся отношения с молодым человеком, будет больше взаимопонимания, он начнет более серьезно к Вам относиться.
Здравствуйте, Кристина.
Работа/финансы — здесь что-то сложности показывает расклад. В ближайшие полгода столкнетесь с трудностями и препятствиями. Неожиданные обстоятельства будут тормозить ваши дела. Или же ситуация, которая будет для вас важной, разрешится не так быстро как хотелось бы. По деньгам также немного будут сложности. И будут планы на поездку, которая может состояться позже.
По личной жизни должны быть подвижки. Ситуация, которая стояла на месте, в ближайшие полгода тронется и будет потихоньку развитие происходить. Это будет для Вас приятным обстоятельством.
Здоровье — здесь по картам выходит без проблем, но можно пропить витамины для волос, а также железо.