Здравствуйте. Жду второго ребенка ( первый мальчик от первого мужа). Жду девочку. А почему то всегда была уверена, что будет мальчик. У мужа нынешнего из прошлых браков уже есть 2 девочки. Я очень не - вопрос №3272278

хотела, чтобы все говорили, что опять у него девочка. И постоянно сравнивали. А сейчас получается так и будет. И он будет тоже всем говорить, что отец трёх дочек. Я очень ревностно отношусь к этому вопросу. И нахожусь в шоке каком то. Что будет девочка. У меня всю жизнь были животные только самцы. Я в принципе девочек никогда не любила.
2 ответа

Ответы

Евгения, здравствуйте!
Животные-самцы не имеют отношения к Вашему ребенку.
Отец трех девочек — это же праздник какой-то :)
Вы никогда не любили девочек… но Вы сама — девочка. С чем связана нелюбовь к девочкам?
Или Вы находитесь под влиянием социального штампа, что «мальчик лучше»?

Евгения, здравствуйте. Если будете ревностно относиться к этому, то вопросы будут увеличиваться многократно… Здесь важно Ваше внутреннее состояние, где бы Вы адекватно, даже с юмором к этому относились и ушли от установки, кто лучше «мальчик или девочка», ведь эти барьеры люди создают сами… Полюбите себя, цените себя, полюбите и свою дочь, по другому просто не может быть! От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!