Страшно ли остаться одной в 32 года? - вопрос №1944585

10 ответов

Ответы

Одиночество иногда очень полезно. И не стоит это рассматривать как страх.
32 это самый лучший возраст. Когда присутствует мудрость, знания и опыт.
Займите себя новыми увлечениями. И делайте то, что приносит Вам радость.

Здравствуйте, Мария. Страшно, когда в этом возрасте считают себя старой, ни привлекательной женщиной. В этом случае, мужчины считывают по поведению женщины ее отношение к себе и воспринимют ее именно такой. А передается им эта установка невербальным способом: походка, жесты, мимика, взгляд, тембр голоса, интонация.

Ну а если вы  любите себя, чувствуете себя в самом расцвете сил, умеете удивляться и удивлять, развлекаться и веселиться, шутить и смеяться. Если умеете наполнять себя жизненной энергией, кокетничать и флиртовать, и в любой ситуации находить плюсы, то жизнь для вас наслаждение и препятствий для новых знакомств нет.

Будут вопросы, обращайтесь. Удачи вам.
Мария, если вам страшно, значит, так оно и есть.

Но есть также люди, которым это вовсе не страшно.
Люди разные. Вам страшно? Что хотите с этим делать?
Было бы не страшно, не спрашивали бы.
А учитывая, что вообще говорите как-будто не о себе, страшно очень-очень.
Еще ничего не произошло, но сама мысль, что «может произойти» пугает.
Только этот страх не имеет отношения к мужчине, к семье… Он имеет отношение к самой себе: страшно ли мне остаться с самой собой?
Если с собой все же остаться, то нет, не страшно.
Смотря где остаться одной. В лесу ночью наверное страшно, а в собственной  квартире со всеми удобствами наверно нет. А Вы где одна остаетесь?
Дорогая Мария
1. Вы всегда одна, если у вас нет психиатрического диагноза
2. Страшно ли жить с убеждением «я одна», это ваш выбор думать таким образом
3. Я ощущаю следовательно я живу и выбор всегда за вами как ощущать мир, ведь вы не одинока а живете с убеждениями которые вас принуждают трактовать реальность.
Успеха в поиске желаемых ощущений!!!
Уважаемая Мария!
Ничего страшного в этом нет. Если произошел развод, то какое-то время Вы можете использовать для отдыха от семейной жизни и самосовершенствования или сосредоточении на карьере, а потом при желании можно подумать о повторном замужестве. Вы прекрасно со всем справитесь будучи одной и станете еще сильнее и опытнее.
Люди остаются одни и в 60-70 лет и ничего, справляются.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Мария. Остаться одной в 32 года или после 32 лет? Чтобы остаться одной, для этого еще нужно постараться. К тому же, что подразумевает остаться одной в Вашем вопросе? Без кого?
Почему это должно быть страшно?