Как вернуть девушки после расставания, когда совсем нет шансов - вопрос №3272446

4 ответа

Ответы

Сергей, здравствуйте!
Если Вы когда-то были с ней, то шансы были. Куда они делись? Почему?
Надо наращивать шансы.
Сергей,
если шансов нет совсем — может имеет смысл направить Ваше время и усилия на построение отношений с новой девушкой ?

Добрый  вечер, Сергей! Если вас мучают навязчивые мысли о девушке и на ней сошелся клином белый свет, обращайтесь на консультацию.
Сергей, здравствуйте. Я не знаю, на чем Вы основываетесь, что нет шансов, но если это так, то значит никак не вернуть — это честно и откровенно. Если же хотите определиться с грамотной тактикой поведения, понять, есть ли минимальный шанс, который Вы сможете использовать, то обращайтесь, будем вместе с Вами искать возможности, чтобы Вы получили положительный для себя результат, к сожалению нет «такого волшебного рецепта», который бы подходил под все ситуации, что «нет шансов, написал рекомендацию и вернул»… От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!